Прочие взаимоотношения
Интересно секс по любви чем отличается от животного инстинкта просто секс ?
животный инстинкт- встал, сунул, кончил-страсть. а у"по любви" ещё к этому бонусы дополнительные, кому-то, как тут сказали, чувства, что мой, родной, любимый, единение душевное. а кто-то с мужем допустим, ну или с постоянным любимым, просто отвязней себя ведёт. ( ну, это я коротко ответила. знала бы, что никто, кроме тебя не прочтёт, расписала бы понятней)))
я уже чуть не подумала приехать и измерить твою темпереатуру)))))))))))))))))) пока не увидела дополнение))) )
а про себя))) я реально не знаю разницу, потому что у меня не бывает тупо секс (по крайне мере до сих пор) ) я просто люблю)))
Нет.. Разница есть.. .
Ни кто не спорит, когда закружила страсть - там вообще, что либо оценивать некогда) )
За то секс по любви - это бомба.. Присоединяется еще и эмоциональная составляющая и.. .
Черт, ну нет слов, что бы описать..
Игорь Коркишко
Приветик!
Значит, у Вас любви пока не было!
Игорь Коркишко
Гыыыы)))) можно подумать у Вас была ? тогда почему же не объясните разницу? тупо отвечать стандартными фразами и дурак может
ну это как с едой. вот есть хочется када, макаронов натрескался от пуза и ХОРОшО, а вот када вкуснятины и деликатесов всячиских, то это СТрасть как ХОРОшО и ЛяпоТа-то какая!
При удовлетворении животного инстинкта ощущения резче и ярче, а с любовью нежнее и дольше продолжаются. Но это лично мое мнение)
для меня это две абсолютно два разных понятия. Разница колоссальная
Игорь Коркишко
))))) интересно какая ? член стал больше или шире? или ???
По влюбленности Фонтаном бЪёть, а по любви-струуууууечкой) ) нежненько так, аккуратесенько