Прочие взаимоотношения
Почему многие простые природные инстинкты (типа секса) называют любовью?
потому-что это считают стилем жизни и её смылом ...))) ну мозг у молодёжи не воспринимает морального облика настоящего человека ...им кажется что чем хуже--тем лучше ...и воспитание нынешней молодёжи далеко отстаёт от советских времён ..когда нормы морали и поведения соблюдались повсюду ...а щас ..просто наплевательское отношение ко всему ...захотел --пошёл прям в школе занялся сексом с девушкой в туалете ..захотел пошёл в бар и купил себе анаши или героину ..разнузданность и разгильдяйство ...наплевательское отношение ко всем и ко всему!!!! тут ещё вопросы к воспитанию ...к правоохранительным органам ...к правительству ...как такое допускают ..я фигею с этого мира в России и не только в ней ..духовности у людей нет ...и мозгов ...
Секс, страсть, влечение - это все лишь составляющие любви
Мы жы ни звери- шобы приятна звучала !
жень ты сисяшки показывала ?
Секс это не любовь, это продолжение любви.
Просто современный мир чувств перевернулся.
Сам в шоке)) ) Правельнее говорить- делать секас, и всё понятно)))
Потому что у многих это происходит от любви.
Они называются по другому.
Потому что для всех Любовь - лишь название, слово, оно ничего ни для кого не значит, к огромному сожалению. "Любовь" может как предлог к сексу, как лесть, но никак не искреннее чувство. не хотелось бы обобщать всех, но большинство выделяю точно...
Потому что это часть любви, для кабелей это большая часть, для некоторых маленькая.
Лично для меня духовная составляющая очень важна как и физическое. Где-то 50 на 50