Прочие взаимоотношения

Нужна помощь..почему многие склонны к суициду из-за неудачной любви...это того стоит????

Моя подруга второй раз режет себе вены..Причём,как я понимаю,из-за одного человека..а этот человек моральный урод,который делает вид что любит её...И портит ей жизнь...Неужели любовь стоит жизни...Причём такая????P.S.мне очень нужно ваше мнение...Как только она выйдет с больницы,я ей покажу ваши ответы.Пусть убедится что она глупо поступает и делает больно не только себе,а и мне,своим родителям....
Нет, никакая, даже очень серьёзная любовь, не стоит жизни. Жизнь - это безвозмездный и единственный подарок матери, который не повториться никогда, потому что из гроба выхода нет, если ты наивно полагаешь, что полежав в гробу, ты сделаешь больно тому, кто тебя не любит и не ценит, а потом встанешь и будешь жить дальше, нет, этого не будет никогда, а будет вот что, твой любимый может быть прийдёт к гробу, может быть даже пустит слезу, может быть помянет тебя выпив стопку водки, так положено, понимаешь, а потом, потом пойдёт к той, которая давно ждёт его придаваться сексуальным утехам, получать неземную благодать от этого, ведь у него алиби - ты УМЕРЛА, тебя БОЛЬШЕ НЕТ. А ты, что будет с тобой? Просто, четыре гвоздя наглухо забьют крышку гроба, четыре здоровых мужика на веревках опустят тебя на два метра вниз, сердобольные рабочие забросают могилу землёй и всё, понимаешь, всё. Родители убитые горем уйдут домой. А ты, тебя НЕТ, ты ТАМ откуда НЕ ПРИХОДЯТ НИКОГДА! Ну и кому что ты доказала? Сердечная боль лечиться, а смертельная - нет.
Serik Dosmirza
Лучший ответ
слишком впечатлительны такие люди, неуверенны в себе
возможно она ничего лучше этого "урода" в жизни не видела. И ей кажется что он -это предел мечтаний и больше никогда ничего не будет. Конечно это ошибка. Встретит хорошего чел. и будет смеяться над собой.
М. К.
странно на одном зацикливаться, ну только если ей лет 50,последний шанс, а по жизни не один десяток будет и обычно лучше попадаются, чем предыдущие.
Мария Платнер
Жыпара Жаныбекова та нет...ей так же как и мне..14....
Глупость это минутная! Вместо того чтобы подумать и начать новую жизнь, она выбирает лёгкий путь..
Юрий Мишкин
Ее смысл жизни- его любовь-- потеряв его- потеряла смысл жить дальше.
Себя резать и кончать с жизнью из за чего либо точно не стоит, и даже пусть єто будет парень которій твоей подружки очень нравится. Он ее наобород должен поддержить, и зделать все что бs она над собой не издевалась. И тем более если он специально, пусть она просто не зацуикливается так сильно на этом парне, для чего так страдать ради него? если можно наслаждатся кемто другим и получать удовольствие от жизни а не страдания. Для чего ей тогда такой парень что заведет своей любовью ее в могилу?? ? Мне кажется что она ничего не должна ради него делать, тем более резать себе вены и "суицидить". Он не стоит того. А она классная девушка, скажешь ей что бы не портила себе жизни ради когото одного. А пусть лучше ищет достойного се парня и радуется с ним жизни в месте. Есть много прекрассных и хороших парней. И не один он только такой классный. Ну все конечно личности, но есть и еще лучшие в ее окружении люди а если и нету то можно поискать. Пусть не берет в голову, что без него жизни нету. Есть много позитивных и прекрассных эмоций, по этому нужно радоватся каждому мгновению жизни, и делать ее более комфортной для самой себя. Скажешь ей что бы она забыла о том парне своем и есть же куча других еще в миллионы раз лучше него. И не стоит так растраиватся, жизнь продолжается))) ) Все хотят любви в том числе и многие парни, и мне кажется что один тоже ищет именно ее. Осталось только встретится))) ) Мир прекрасен и неповторим)))))
Только психиатр поможет
Мне моя жизнь дорога, и я не при каких обстоятельствах на такое не пойду... Нужно искать другое решение проблем...
Я считаю, что таким образом Ваша подруга пытается отомстить своему "уроду", а ведь могут и не откачать, и тогда - ВСЕ, пустота! И как можно забыть о тех близких людях, которые действительно ее любят? ! Она таким образом убивает и их! ЭГОИЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!! ! Ей просто надо все свои силы бросить на то, чтобы быть счастливой без этого парня, вот это будет достойный ответ ему и всем остальным. Надо учиться быть сильной женщиной, с которой хотят быть сильные мужчины, а не истеричкой с сиюминутными настроениями.
Дура она, и всё, любовь конечно стоит жизни, но зачем олюбить моралного урода! ! Ну покончит она жизнь самоубийством и всё он побухает пару дне на халяву и всё, найдёт другую, пока это не введёться в серийное моральное уродство!!
Ну могу сказать, только то, что ваша подруга ленивая и слабая девушка которая вместо того что бы покопаться в себе и понять, что она достойна лучшего она мучится с тем кто не стоит её ногтя. А резать вены и гневить Бога ради такого урода это не то, что слабо это передел глупости. Вы не думайте, что я не любила всякое бывало, но что бы понять что никто не стоит моей смерти много ума не нужно. Ведь она так и не поняла что впереди есть еще много приятных мгновений. Детки, любимые и много всего. Пусть вместо того что бы творить такое прочитает книгу: "Опыт дурака или путь к прозрению"М, С. Норбеков.
И девочки, милые насколько мужчины прекрасны и нам необходимы... настолько они и не могут нас уйти с этой жизни, а вы мудрейте и развивайтесь как личность и переоценивайте ценности иначе грош вам цена.
Простите что так критично, но жалеть вас не надо вы и так себя жалеете, тем что не хотите жить. Не вы одни страдаете, кто то живет считанные дни и хочет, мечтает жить а вы.... глупо.
Не стоит лучше отвлечься и найти достойного тем более такая штука отталкивает парней ..мало ли чего еще вычудит...
Petuh Petuh