Прочие взаимоотношения
нужна психологическая помощь...как избавиться от мысли суицида
....у меня сейчас черная полоса...я чувствую жуткий упадок сил...в состоянии апатии...во первых я рассталась с человеком которого очень любила..да что врать до сих пор люблю..так же как и все 4 года...возможно можно сказать молода еще но больно не подетски...или же сказать какие твои годы...еще влюбишься..я все понимаю..но пока я в настоящем а не в том безоблачном будущем...и в настоящем очень больно...плюс ко всему я еще и умудрилась провалить экзамен переводной...я переходила с одного колледжа в другой...все конечно говорила что глупо когда последний год остался переходить..но так получилось что за 2 года мой колледж сильно подпортился..уволились 2 лучший учителя поменялся директор...и новый далеко не лучший...мама заболела..и плохо себя часто чувствует..наверно придется уволиться ей с работы а мне следовательно придется работать....намного больше чем щас..щас я так работаю на карманные расходы...паа как ушел к другой так и отстранился..вяло учавствуе в моей жизни....от постоянных переживаний..я жутко растолстела ...все чаще приходит мысль о самоубийстве...но мама не хочу оставлять....
боже мой... ну чтож вы так!! конечно навалилось на вас всё...это понятно... столько стрессов сразу... понятное дело в депрессию!! !
Послушайте, но самое главное., подумайте о своей маме, не для того она вас выносила, родила, растила, чтоб вы ИЗ_ЗА ТАКИХ ПРОБЛЕМ!!!! покончили с собой... ваша мама и так болеет, она этого не перенесёт... Подумайте о ней... Поддержите её...помогите. .
Так посмотреть со стороны.. конечно у вас проблемы.. Но разве это всё не поправимо? ?
В январе этого года я осталась совсем одна, с ребёнком, и я была беременна, и в январе умер мой папа, я думала не вынесу этого... не смогу.. и ребёнка не доношу.. .
Но смогла!! Знаете то что нас не убивает, делает сильнее!! И нам не дастся больше чем мы сможет вынести!! !
Вы всё преодолеете!! Я верю! !
Посмотрите вокруг, оглянитесь вокруг себя... и скажите спасибо что живёте! !
Знаете сколько детишек умирает каждый год, они так жить хотят, а умирают от рака, и т. д. .
А вам так повезло.. а вы живёте. .
Поверьте, проблемы у всех... Просто на это надо немного по-другому смотреть..
Вы всё преодолеете!! Я верю! !
А вам так повезло.. а вы живёте. .
Сергей Хрупин
..спасибо большое...проблема вся состоит в том что я потеряла веру в себя....ощущение что я ничего не могу..не хорошей дочерью быть..не с учебой не справилась не в любви..да еще и фигура располнела..не красоты не мозгов не черта..
Зашел как то в Храм с таким же настроением. Служба длинная, стоять трудно и жарко. Хотел было уйти.... вдруг вижу молодого парня, которого скрючил церебральный паралич или что то в этом роде. Ему лет 20 наверное. Он опирался на палочку и каждая минута стояния была для него борьба. Для него вся жизнь борьба, каждая секунда. Он пришёл в этом мир с болью и с болью живёт и при этом он борется! Вот какая сила духа у человека. И я подумал что мои проблемы это ни что по сравнению с его. Я-сильный и здоровый мужик не смогу взять себя в руки???? Не бывать такому! А ты? Что сопли развесила? Молодая и красивая девка! Живи и радуйся!
Сергей Хрупин
...у меня проблема в том что вера в себя пропала...учебу провалила..с родителями пролема..плюс в любви разочаровалась..у меня ощущение что я бесполезная..все из рук валится....часто стали глупые мысли лезть...содержанткой стать...единственное что у меня еще хорошо осталось так это фигура...мне иногда кажется что я могу только его выставлять и все..но потом гоню эти мысли не в моем это характере...я просто щас незнаю как мне веру в себя вернуть
У В. Цоя есть замечательные строчки: "Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать! "
Если бы в нашей жизни не было печали, мы бы не смогли познать и настоящего счастья!

Сходи к психологу. Или пусть врачи тебе подберут транквилизатор.
Таким безумным поступком Вы не решите своих проблем, но создадите их другим. Представьте, что будет с мамой, на минуту представьте, что будут говорить о Вас (зачастую совершенный бред) , как будут полоскать Ваше грязное белье и смаковать вымышленные подробности. Раз придется больше работать, наверняка похудеете, отвлечетесь от мрачных мыслей, попадете в новое окружение. В колледже можно будет восстановиться или пересдать экзамен. Родительская драма все же больше касается родителей, ведь Вы достаточно взрослая девушка. С молодым человеком не получилось? Обидно! Но, поверьте, полученный опыт Вам пригодится, а на месте прежнего не исключено скорое появление другого. Возможно, более интересного человека. Не бывает вечной любви. С этим надо смириться. Жить все же значительно интереснее, чем лежать в темноте, тесноте, холоде и одиночестве. Для начала займитес ь своим трудоустройством и маминым здоровьем. А потом жизнь сама все расставит по своим местам. Главное - не отчаиваться и не опускать руки.
Тем, что ты уйдёшь из жизни, не решить проблему, ты только всем сделаешь больно. Займись собой, спорт, фитнес.
самоубийц не принимает Господь
Евгений Семенов
блен, братан, я верю в бога, но по личному опыту даже мне эти слова никогда не помогут
великая ошибка думать что мы - тело и это жизнь одна
идите на калек посмотрите, не хотите жить со здоровым телом, в следующей жизни - покалеченное получите
ты что же, дорогая моя, думаешь, что жизнь это праздник? И если случается беда, то нужно прощаться с жизнью? А кто поможет маме? Да и вообще? Что за проблемы такие, которые решить нельзя... Умер что ли кто? Нет!.. рассталась с любимым человеком? Горько.. согласна.. но не повод гибнуть... И с колледжем проблема не только у тебя, но в самом колледже, видимо, не лучшие времена... Работа? Ну и что? Поработаешь, не ты первая - не ты последняя. Труд будет на всей протяжении жизни, хотя бы только домашний. . Папа ушёл? Да, Бог с ним, не суди - это уже мамино дело.. А потолстела? Также и похудеешь.. Это всё на нервной почве - одни худеют, а другие - наоборот "прут" как на дрожжах.. Ну и вот - что у тебя тут уж такого смертельного-то? Ты сама нагнетаешь негатив... Сама ноешь, плачешь, жалеешь себя.. Брось ты "слюни и сопли" распускать.. Скрепи зубы и начинай всё заново.. Вот увидишь, время покажет, что у тебя всё будет нормально... Главное - вырваться из этого "ТУПИКА"...Держись - не война, всё-таки! Удачи и забудь это слово "суицид"...стыдно...
Сергей Хрупин
..спасибо..грубо жестко все сказано..но зато отрезвляющи..) я даже плакать уже перестала...и сразу блин почувствовала как глаза болят.)..единственное ...мне надо как веру в себя вернуть что я смогу..((((((((((
Подумай о родных и близких. Ты покончишь с собой, а они как без тебя будут?
Стучись в агент или на почту пиши.
Положи на всё живи в своё удовольствие Ты молодая красивая пройдёт время и всё станет на свои места Жизнь на то и дана чтобы трудности преодолевать А без них и жыть скучно бы было
нужно к психологу, пропишет успокоительное и все по тихоньку пройдет, и жизнь наладится :-)
я вас понимаю, ситуация действительно сложная, ваши чувства понятны и, чего уж там, закономерны. Держитесь, держите себя в руках. Вы нужны в жизни, и не только вашей матери.
Понимаете, что в данном случае совпало много обстоятельств, вы объективно не можете винить себя в том, что все это произошло с вами. проблема не вас, соответственно не за чем вам себя устранять.
когда такое количество факторов оборачивается против вас, нужно действовать, что то делать. Работайте с тем, что имеется сейчас, с теми ресурсами, которые есть в вас. А я уверена, что они имеются. раз не получилось перевестись в новый колледж, доучитесь там, где есть. скорее всего вам стоит найти работую узнайте пока, куда и кем могут взять с вашим образованием и опытом, если таковой есть.
а что до парня... это всегда тяжело. и тут нет панацеи, как пережить разрыв.
суицид удел слабых. .посмотри по сторонам ведь кому то может и ещё хуже чем тебе и порадуйся за себя .подумай а как будет плохо твоей маме. пожалей её.
http://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=112
если ссылка не сработает ищи в Яндексе " Думаете покончить самоубийством? Хотите умереть? Как умереть чтобы выйти сухим из воды"
Могу сказать, что если ты на самом деле не так уж хочешь умереть, тебе поможет.
А о психологии поменьше думай, лучше делай хоть что-нибудь, и не пытайся уговаривать себя, что ты должна жить, чтобы кого-то не расстроить, по себе знаю, это слабые уговоры, ты должна сама понимать, что больше всех это надо только тебе, мама, конечно, с ума сходить будет, но остальные забудут через неделю, им будет весело и грустно, они будут любить, рожать детей, плакать, ненавидеть но, тебя не будет, у тебя уже никогда не будет проблем, которые ты сможешь решить.
знаешь, что я тебе скажу? Это, если так подумать, норма. У всех есть собственные проблемы. На счет любви - перелюбишь. Не ты первая. не ты последняя. На счет колледжа, успокойся... в конце концов, извини, дай на лапу...))) ) радуйся жизни.... главное живи, дура!!!