Прочие взаимоотношения

как избавиться от мыслей об одном человеке??

Есть парень, он очень хороший человек, он мой знакомый, но не более! Я его уже давно не видела, не слышала! Раньше когда общались всегда чувствовалась его симпатия, но ничего не говорил, только делал нерешительные жесты! Но с ним давно не общаюсь, он переехал, у меня полно дел, все некогда, но в голове только о нем все мысли! Просыпаюсь он, спать ложусь он! Я уже устала и не знаю как от этого избавиться! РАньше постоянно снился, а щас сами внезапно эти мысли лезут в голову! ПОСТОЯННО!! !
Мне нравится другой парень.. . по которому я очень скучаю... но почему-то я думаю не о нем, а о том знакомом.... Почему?? ?
я не понимаю, пытаюсь переключаться отгонять эти мысли, но потом опять, я так загружена, что даже дышать некогда, но эти мысли.. .
Почему так все? Что это значит? Я люблю другого, Сережку моего... а в голове все время этот.. .
Подскажите пож-та что все это значит, что вообще происходит? Что к чему?
vozmowno prostoe lubopitstvo,kak on ili on mislenno dumaet o Vas i Vam peredaetsia!
Марина Михеева
Лучший ответ
ни хрена ты Серёжку не любишь.. а того знакомого... дура....
Почему ты создаёшь из жизни проблему? Жизнь невероятно прекрасна – почему не жить настоящим моментом? Слёзы — это проявление жизни. Смех тоже проявление жизни. Иногда ты грустишь. Это — проявление жизни, твоё настроение. Замечательно. В другой раз ты счастлив, искришься радостью и танцуешь. Это тоже здорово, это чудесно. Что бы ни происходило — прими это как желанного гостя и оставайся с ним; и мало-помалу ты увидишь, что привычка задавать вопросы и создавать из жизни проблему исчезла. И когда ты перестанешь создавать из мухи слона, жизнь откроет тебе свои тайны. Она никогда не раскрывает их человеку, непрестанно задающему ей вопросы. Жизнь готова раскрыться тебе, если ты не превращаешь её в проблему. Если ты видишь во всём лишь сложности, твоё видение притупляется. Ты становишься агрессивным по отношению к жизни. Ты большой любитель создавать проблемы.. . просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут.
Это всего лиш мысли.. . Думай себе сколько хочеш. Почему ты решила что от них надо избавиться? Тебе ведь нравится думать о нем. И Сережку люби себе... Одно другому не мешает
Всё очень просто, ты в него влюблена всей душой. А Серёжка это просто привязанность