Прочие взаимоотношения

Как избавиться от мысли, что мне нравятся девушки?

В 12 лет, мы с подругой играли в маму, папу и занимались "этим". Ей это нравилось. Она постоянно меня угаваривала это делать, потом и мне начало это нравиться.. мы были голые и было что-то вроде петтинга. И было чертовски приятно! Она уехала и я забыла про неё и про всё что мы делали. (СЕЙЧАС МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!! ) потом у меня появились другие подруги, и друзья.. Мне уже скоро 18, а я уже месяц мучаюсь, не могу найти себе места. А всё из-за того что каждый день, каждую минуту я вспоминаю о том как хорошо мне тогда было. Я хочу всё вновь повторить! Я смотрю на своих подруг и представляю их голыми и т. п. Они ещё пошлые, постоянно то за сиську ущепнут, то по заднице хлопнут, и от всего этого у меня начинает дрожь по телу, щекочет внизу живота. Я стала как маньячка. Постоянно смотрю на девушек в парке, в центре и т. д. Ни одну юбку не пропущу. Сначала я подумала что это весна, гармоны на меня так действуют. Решила, чтобы избавиться от мыслей о девушках, нужно завести парня. Встречалась с парнями, гуляла, но нет. мне не приятно с ними находится долго, я не могу даже приобнять парня, ловлю себя на мысли, что он мне противен. Все мои мысли заняты девушками. Я умираю как хочу повторить всё то что было пять лет назад. Я понимаю что это не нормально. Тем более я девственница! Что делать? Может плюнуть на всё и пойти переспать с первым попавшемся? Не хочу быть лесбиянкой, что люди скажут? Хочу быть нормальной, адекватной девушкой. Может это всё пройдет?
Удивительно - но мне ТОЖЕ нравятся девушки!..
И от этой мысли я даже НЕ думаю избавляться!..
И решил, что мысли эти я пронесу ДО КОНЦА... до самого...
Александр Пигарев
Лучший ответ
Найти настоящего мужчину
тупой, грязный и беспонтовый тролль.... фубля... (((
Хорошо хоть не старушки...
**
*****cанек *****
Не надо плевать, состояние у вас нормальное, только вы много о нем думаете. живите и радуйтесь.
Evgeniya Kozlova
Пля, у меня тоже самое, правда я асексуалити.)) Никак, продолжай жить как живёшь и не смотри кто что скажет, ибо их не должно ебсти кто с кем спит.
Лесби и би сейчас хватает, если захочешь, пару себе обязательно найдешь
E$
Elena $$$
Зачем избавляться от этой мысли? Мы живем в свободном мире и, если тебе нравятся девушки, то это абсолютно нормально. Мне тоже нравятся девушки и у меня были отношения с девушками, несмотря на то, что сейчас у меня постоянные отношения с мужчиной.
Не надо смотреть на то, "что скажут люди", тетя люся из соседнего подъезда, продавщица в супермаркете и тд. Ты живешь для себя, а не для них.
21 век вообще-то на дворе. Избавь свою головушку от стереотипов и живи в свое удовольствие.
А ты людям не рассказывай, шо с бабами спишь, они тебе ничего не скажут)
М.
Макс .
ТЕБЕ ИПАТЬ ДОЛЖНО ЧЁ СКАЖУТ ЛЮДИ!!!! ТЫ ДЛЯ СЕБЯ ЖИВЁШЬ, А НЕ ДЛЯ ЭТОЙ СЕРОЙ МАССЫ!!!!
Андрей
Всё с тобой в порядке, не парься. Просто тебе надо разобраться в себе, понять свою сущность. Мы живём в современном мире, живи как хочешь, какое тебе дело до остальных, до их мнений? У меня кстати первый поцелуй был с подружкой детства, насмотрелись бразильских сериалов, и нам это нравилось))) Мы выросли, до сих пор общаемся, но у каждой своя личная жизнь, о тех случаях не вспоминаем, мы были детьми, ну с кем не бывает))