Прочие взаимоотношения

не нравлюсь девушкам. со мной что-то не так?

тут, наверное, миллион подобных вопросов было, прошу прощения еще за один такой же. я вроде нормальный, но с девушками у меня все ненормально. я не глупый, с хорошим чувством юмора, спортивного телосложения, вроде симпатичный, но я одинокий. у меня есть друзья, в том числе и девушки и, когда мы вместе, им весело со мной. я знаю. никогда не позволяю себе быть размазней на людях, но когда остаюсь один, часто задумываюсь, почему я один. смотрю вокруг, вижу парней, которые в стони раз хуже меня, скучные, глупые, некрасивые, но даже у них кто-то есть. мне 22, а я даже ни разу не целовался. приходится врать друзьям, что с кем-то встречаюсь, чтобы не казаться белой вороной. пробовал познакомиться на улице, заметил, что девушки не охотно идут на контакт, мол, опять какой-то придурок пристает. это сразу убивает всякое желание пробовать еще и еще. пробовал знакомиться в интернете, как я понял, в интернете девушки не для того, чтоб знакомиться, а для удовлетворения своего самолюбия, общаются тоже неохотно, даже свысока. забавно, если поставить чужое фото, прибавить себе лет 6 в возрасте, указать, что хорошо зарабатываешь, то даже на какую-нибудь банальщину: "привет, давай дружить!" отвечают моментально, а потом сами предлагают встретиться. неужели нужно хорошо зарабатывать, чтобы нравиться? зарабатываю я, честно говоря, не много. не знаю, что делать... что посоветуете?
У меня похожая проблема. Моя, как мне кажется, из-за большого самомнения и эгоизма, а еще из-за страха серьезных отношений. Не берусь судить о твоей (мало информации) , но одно знаю точно - причина у тебя в голове. Я могу быть неправа, но мне кажется, что ты одновременно не уверен в себе (иначе не стал бы врать про отношения) и подсознательно ставишь себя выше других (другие парни скучные и глупые) . Кстати, определись, зачем тебе нужны отношения? Чтобы не быть белой вороной или ты действительно хочешь чего то серьезного? Мне кажется, что из предпосылки "у всех есть девушки, и я тоже хочу " вряд ли получится что-нибудь путное.
Николай Кирик
Лучший ответ
только обратиться к психологу.. .
больше не знаю что посоветовать
Посоветую забыть о девушках, как сделал я. Даже если познакомишься, то ничего хорошего от них ждать не приходиться. Высосут все нервы и душу
Анюта Буйдина
Может в том и проблема, что другие "в сотни раз хуже, глупее, некрасивеее, скучнее"... Может, Вы просто себе цены не сложите? ) А люди это чувствуют) А, может, просто не стоит раздувать проблему и "часто задумываться"? )) а зарабатывать.. . да. . зарабатывать надо хорошо) Работайте над этим! Девушки - дорогое удовольствие) А просто так терять с Вами время из-за того, что Вы весь такой "симпатичный и т. д.... " Девушки смотрят на мужчину, как на потенциального партнёра в браке) И что она видит? Симпатичный - значит, будут конкурентки.. . Юморной - как же серьёзные отношения строить? Спортивный - будет в спортзале торчать, пока я буду изнывать от скуки.. . Денег нет.. . Ну, тут уж и думать нечего))
Ты еще не встретил свою девушку. Ты почувствуешь это, сам поймешь что вот эта, именно эта- твоя девушка. И тогда найдёшь слова, будешь знать что сказать, как подойти и что делать... Это обязательно произойдет. Надейся. Ей сейчас лет 15-16,не старше. И у тебя будет большая и сильная любовь. Удачи!!!
Юлия Стоянова
А попробуй через знакомых знакомится. Так более надежнее. Может и повезет. И запомни, не всем девушкам важен твой заработок.
Pavel 55555
Мужик, ты не один такой. Такое ощущение что вопрос писал я. Правильного ответа к сожалению не знаю. Но знаю одно, не делай того что написал Бангор.