Прочие взаимоотношения

Как избавиться от мыслей о суициде в свой день рождения?

Отметить его менее трагично?))))
Марина Лаленко
Лучший ответ
да.. забудьте о нём!
с днюхой.. всё же..
как будто ты только раз в году об этом думаешь...
хватит тут понты кидать...
Ердос Култас
С Днем Рождения!
Сходите к психологу
Жибек Айтбаева
что сидишь один как дебил?) ну так че раскис, это разве плохо?

тебе плохо?)) от чего ты маишся, от того что мама поругает тебя, что мол один был?

а тебе самому как? есть люди которые одиночество воспринимают как благо
Выпей 200 грамм и жизнь наладится)
Ирина *******
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
в отдел полиции зайди и попробуй там вскрыться
с днем рождения!))
и не вешай нос))
К*
Ксюша *****
ешь шоколад
сами не понимаете, что говорите) жизнь у нас одна, она и так быстро закончится, умереть успеем) просто вспомните о тех, у кого в жизни намного хуже все...
у меня вообще в день рождения была трагедия в семье.. цените то, что есть
Когда посещают мысли о самоубийстве, подумай о тех кому ты дорог. Подумай, что будет с ними, когда ты умрёшь.
А мне даже лень умереть.... лол