Прочие взаимоотношения
Как избавиться от мыслей о суициде в свой день рождения?
Отметить его менее трагично?))))
да.. забудьте о нём!
с днюхой.. всё же..
как будто ты только раз в году об этом думаешь...
хватит тут понты кидать...
С Днем Рождения!
Сходите к психологу
что сидишь один как дебил?) ну так че раскис, это разве плохо?
тебе плохо?)) от чего ты маишся, от того что мама поругает тебя, что мол один был?
а тебе самому как? есть люди которые одиночество воспринимают как благо
Выпей 200 грамм и жизнь наладится)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
в отдел полиции зайди и попробуй там вскрыться
с днем рождения!))
и не вешай нос))
ешь шоколад
сами не понимаете, что говорите) жизнь у нас одна, она и так быстро закончится, умереть успеем) просто вспомните о тех, у кого в жизни намного хуже все...
у меня вообще в день рождения была трагедия в семье.. цените то, что есть
Когда посещают мысли о самоубийстве, подумай о тех кому ты дорог. Подумай, что будет с ними, когда ты умрёшь.
А мне даже лень умереть.... лол