Прочие взаимоотношения
Что делать? и только мысли о суициде...
Здравствуйте... сегодня поссорился со своей любимой девушкой...несколько лет я искал ту, которая полюбит меня, с которой будем мне хорошо... правда живем мы с ней в разных городах.. познакомились мы с ней в феврале, у нас все хорошо складывалась, отношения были "райские" (многие бы позавидовали, но это другая история) и вот спустя 9 месяцев я узнаю что она курит анашу.. я знаю что это наркотик, такой же как и другие... сегодня пытался ей это доказать, объяснял ей что бы она прекратила, говорил что если не остановишься сейчас то это не закончится никогда, потом тебе захочется более сильного средства, затем полная зависимость, передозировка и ...смерть ( наркоманы со стажем ведь проходят эту стадию?) но она стоит на своем.. говорит что он большого вреда не приносит, и что никогда не станет употреблять сильный наркотик... Из-за этого я с ней очень сильно поругался, сказала что я ее не понимаю, а если любимые люди не понимают друг друга то им не зачем вместе находится....И вот пишу сквозь слезы, а в голове только мысли о суициде....ведь после стольких лет поисква, найти свой идеал, свою вторую половинку и потерять в один день...
значит она не твоя половина. а о суециде думают только трусы! Ведь ты не трус! которые бегут от проблем которые можно решить. надо только постораться. это ещё не конец света. ты ещё такой молодой. значит твоё время не пришло. тем более, если она не готова бросить ради тебя эту гадость, значит у неё не столь сильное чувство. ещё найдётся та, которая пойдёт ради тебя на всё! поверь мне! хоть я и не нострадамус. так и будет.
не печался, отпусти ее. ьтвое всегда будет твоим.
...не бросишь сейчас - будешь терять ее всю жизнь... и в конце концов потеряешь все равно... От этого ни отговорить, ни вылечить.. Решай сам, на хрена тебе эта идиотка..)))))))))))))))).. Не ищи советов про любовь...
зачем тебе такая девушка? ЗАЧЕМ?
Ты ее не потерял! Люди ссорятся и мирятся. Это говорила скорее не она, а зависимость в ней. Не бери в голову, и имей терпение. Она сама попросит прощения, ну и ты тоже не стесняйся сделать первый шаг. Так просто бросить она не сможет, ты должен ей помочь.
Как же ей удавалост это скрывать от тебя. То что она курит это ерунда от этого зависимости не бывет, но согласен с табой в том что ее надо вразумить, может даже силой.
Ну и сколько ты лет ее искал? С пеленок что ли? Судя по тому, что написал, то тебе лет 15-16, не больше. Нормальный мужик бы по такому поводу не стал бы сопли распускать. Какая она тебе на хрен половинка? ! Ты ее по сути дела даже и не знал толком. У тебя таких половинок еще будет пруд пруди: первая, которая на тебя обратила внимание, еще не значит последняя. На настоящих мужиков девушки постоянно обращают внимание. Что же им теперь на первой встречной жениться? Займись лучше спортом или еще чем-нибудь. Будь личностью, со своим характером, своей индивидуальностью, и девчонки сами к тебе клеиться будут. А такие соплежуи, как ты не достойны уважения ни среди мужиков, ни среди женского пола. Извини за резкость, но самооценка у тебя на нуле. Тебе надо работать в первую очередь над собой, а не перевоспитывать других. Это ты должен был поставить условие: "не бросишь курить - разойдемся! ", а не она тебе.
я понимаю что тебе сейчас тяжело, но об этом думать не надо.... надо жить всем врагам назло, и придумать как помочь своей девушке
иди уроки сделай и спать ложись