Прочие взаимоотношения
Прошу, дайте пожалуйста ответ, каждый день так и лезут мысли о суициде
Вообщем такая ситуация, мне 14 лет, БЕЗ ОТЦА ВЫРОСЛА, часто менялись отчимы, последний был когда мне было 7 лет, так и жили ВДВОЁМ С МАМОЙ, а счас ещё один ухажер появился, сначало был нормлаьный, сразу переехал через месяц к нам в квартиру, и сильно изменился, он часто оскорбляет меня из-за пустиков, бъёт мою любимую кошку, не разрешает за компом сидеть, 1 час в день, телефон отобрал чтобы в нете не сидела, НУ А СПУСТЯ 4 МЕСЯЦЕВ, МОЯ МАМА УЖЕ УСПЕЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ, а я НЕ ХОЧУ, от него братьев и сестёр, так они даже и не расписаны, а я боюсь что он нас бросит, и мы останемся в троём, (он когда злой уже раз 10 грозился уйти и начинал собирать вещи) , вообщем с каждым днеём всё хуже, так и ХОЧЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ СУИЦИДОМ, не смогу я так жить, и это только начало, уже пол лета взаперти, не пускают на улицу даже, постоянный крики, ссоры, знаю, суицид не выход, но всё же, так и хоочется
да блин. дурдом. тут мама твоя решает . поговори с ней о его поведении . а суицид это не выход. нельзя. потерпи немного. повзрослееш и сможеш уйти.
Ужас какой, нужно с мамой поговорить на едине, все обьяснить!
Ну если умрёшь, то оставишь маму одну с проблемами. Это не выход.
Гони эти мысли прочь и постарайся найти для себя интересное занятие, чтоб не было времени думать о плохом. Все проблемы от безделья!
Нет. ВОПРЕКИ сделай выбор быть счачтливой-и будь!))
не делай этого, дорогая, все обязательно наладится
Какая бы ситуация не была нельзяБРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ!
Молись, деточка, молись. Я за тебя тоже помолюсь. Помни, Бог на твоей стороне, и, если искренне попросишь, он всегда поможет. Успехов!
ищите позитивного общения, побольше разносторонне развитых улыбчивых и целеустремленных людей. попробуйте найти самовыражение и выплеск в творчестве.
Врушка-болтушка, подкорректируй свою ложь, сообразно прежнему вопросу.
в 14 это бывает...
ребенок - поверь, пол лета взаперти не самое страшное. Не буду пугать, что дальше - хуже. Хорошо, что у тебя есть папа, постарайся не терять с ним связь. Ты сейчас еще считаешься маленькой и несамостоятельной, пройдет немного времени и ты будешь сама за себя решать, а сейчас надо набраться терпения и помочь маме, даже несмотря на то, что ты не хочешь братьев-сестер, ребенок все равно появится и ты ведь можешь с ним построить хорошие отношения, а жизнь большая, лучше пусть будет побольше родственников.
припугни маму что покончишь жизнь самоубийством если она не бросит этого придурка а тем более если родит от него ребенка, расскажи маме как этот отчим к тебе относится... а если мама не послушает съедь к бабуле если такая имеется.... если живешь в минске могу порекомендовать хорошую организацию которая тебе в этом поможет... а отчиму так и скажи "Отвали от меня ты мне никто, будешь своих киндеров воспитывать, а меня моя мама воспитывать будет"а если он тебя ещё и бить будет тогда вообще закон будет на твоей стороне, и можно в милицию звонить и вызывать и рассказать им свою ситуацию.... вот посмотрришь станет твой отчим шелковым, если вообще не уйдет....
Нет это не выход! Потерпи еще немного, скоро станешь взрослой и сама будешь решать с кем и где жить!