Прочие взаимоотношения

Лезут в голову мысли о суициде,чувствую себя никчемной,никому не нужной,не имеющей цели в жизни идиоткой.Как остановить?

Это временная депрессия, у меня такое тоже бывает! Просто надо делать то, что тебе хочется и от чего ты получаешь истинное удовольствие! Вот я, например, слушаю любимую музыку (очень тяжелую) меня она расслабляет! Или врубая жесткий драм или электро и отжигаю по полной! Жить опять захочется!
Алёна Домнина
Лучший ответ
сходи в детский онкоцентр, сдай кровь, и будешь кому-то нужной! прыгни с парашюта, когда приземлишься, то поймёшь, что все твои проблемы НАДУМАНЫ!
Андрей Jaguar
Займите себя чем нибудь. Запишитесь на танцы, на курсы иностранного языка, еще куда-нибудь.
Легче всего себя жалеть сидеть. Все от Вас зависит.
Если Вы считаете себя никчемной, никому не нужной, не имеющей цели, и ничего при этом не меняете в жизни - значит так оно и есть.
так, вижу вы меня на 2 года младше, не подросток, уже умная, взрослая, красивая женщина, свои эмоции очень трудно контролировать, не возможно чувствовать иначе чем чувствуешь, но себя можно заставить, можно подстегнуть и можно даже спасти) отчаяние не допустимо, это именно оно и ведет вас к самоуничтожению, одна, а вы уверены, локального одиночества не бывает, давайте поговорим, я зайду вечером в понедельник в инет, напишите мне в мой мир, давайте я с вами посижу? будет эффект попутчика) не надо суицида, на этом ад не закончится, а продолжится в другом месте
полюби себя! и полюбят тебя. жизнь вокруг измениться сразу. хороший психолог всегда научит. страшные мысли лезут в твою голову гони их. у всех бывает черная полоса но за ней придет белая. все будет хорошо
просто найдите друга, собеседника (цу).. поговорите обо всём, о жизни, о проблемах, может даже встретитесь.. гораздо легче становица когда выговоритесь.. и и не всем подряд.. а кому то одному... желательно с мозгами.. если что, обращайтесь... готова выступить в роли слушателя.. и в какой-то степени советчика..
Сходить в магазин, купить много-много апельсин и шоколада. Дома включить хорошую мзыку и кушать всё это. Или сходить в парикмахерскую, купить себе Подарок! Всё будет хорошо!!!! Пройдёт это. Удачи!!!
Samir Sameno
съезди на Северный полюс, там медведи. .
мне напиши хуже небудет я слушать умею

давай посмотрим ты не скажешь мне ничего нового чего бы я не проходил?