Прочие взаимоотношения
Если человек никому не нужен....значит он никчемный человечишка и живёт зря...да??:)))...а
ведь таких людей много....уйма....:((((((((((((((((
пошел сдал кровь.. . оправдал свое существование...
Главное, чтобы человек был нужен и интересен сам себе. . Потребность быть нужным кому-то есть показатель душевной дисгармонии, зависимости, желания доказать себе свою ценность.. . Зря не живет никто, даже бомж Вася и манИак в тюрьме. каждый выполняет свою маленькую задачу.
Генк.. на самом деле таких людей мало (Слава Богу) в масштабе вселенной ...и долго они не живут.. А ваще.. внушение -великая сила.... Помимо неверы в других, есть вера в себя!
Почему они есть ?-не все ею (верой) умеют пользоваться.!.. но большинство всё таки умеют!!!! Ура! мда.... что ни говори, а человеку нужно... понимаешь, нужно... чтобы кто нибудь его любил!:) Даже если это будет ОН САМ!
Почему они есть ?-не все ею (верой) умеют пользоваться.!.. но большинство всё таки умеют!!!! Ура! мда.... что ни говори, а человеку нужно... понимаешь, нужно... чтобы кто нибудь его любил!:) Даже если это будет ОН САМ!
если где то бродит плюс его ищет минус - просто еще не нашел....
Каждый человек кому то нужен возможно он об этом не знает...
Так не бывает, чтоб человек совсем никому не нужен был!
Что значит никому не нужен? В сексе я никому не нужна, одна. Но я нужна по жизни детям и родителям. Нужна на работе и подруге. Что же перевешивает? Живу не зря, от меня много пользы!
Да не правда. Все друг другу нужны.
На работе хотя бы.
С другой стороны, если человек ничего не отдает, то почему он должен получать? За какие такие красивые глазки?
Полюби сначала сам - и тебя полюбят другие.
На работе хотя бы.
С другой стороны, если человек ничего не отдает, то почему он должен получать? За какие такие красивые глазки?
Полюби сначала сам - и тебя полюбят другие.
кому нибудь да нужен
просто надо поискать
просто надо поискать
именно так и есть
Похожие вопросы
- Мне тут злыдень один написал - Тебе никто не нужен..значит и ты никому....нету тебя вообще))) ...Это праФФда???
- А нужно ли ждать свою половинку после 30? Ну если до сих пор никому не нужна,значит и дальше не нужна буду?
- Если я со слезами на глазах говорю,что мне никто не нужен,значит я отчаялась????
- А вот если я ни кого не люблю!! И мне никто не нужен!!! значит Я ненормальная????или как????
- Есликажется что ты никому не нужен, все от тебя отвернулись. Стоитли жить?
- Лезут в голову мысли о суициде,чувствую себя никчемной,никому не нужной,не имеющей цели в жизни идиоткой.Как остановить?
- Кроме родителей и родных я больше никому не нужна. (вн)
- больно( может незачем жить, раз ты никому не нужна и тебе никто не нужен?
- Вот я например никому не нужен и никто меня не любит! Скоро вообще буду жить один! А вы как живете? Как у вас? Кому нужны?
- Что делать, если я ужасно одинока и никому не нужна?