Прочие взаимоотношения
Если я со слезами на глазах говорю,что мне никто не нужен,значит я отчаялась????
Ты не отчаялась, наоборот- душа болит, значит живая, чего-то ждёт! просто у тебя истерика немножко случилась.
значит пытаешься обмануть.. . саму себя
Я влюбилась, приоткрыла в душу дверцу
Ты вошел в нее и хладнокровно,
Стал терзать и так израненное сердце.
Но не долго та любовь тепла искала
Ты убил ее, и навсегда она пропала.
Больше сердце не болит,
Ну, а чувство где-то крепко спит.. .
Не плачь.. .прошу...
Да.. .такое бывает в момент отчаяния.. .когда никто не нужен.. .
В такой ситуации не знаешь, как быть и что делать... А просто
складываешь руки и смотришь на время.. .Сейчас самое
главное - это понять, что Вам нужно от жизни.. .И все свои
силы направить на это.. .Тогда отчаяние пройдет.. .И Вы
будете вспоминать об этом моменте в Вашей жизни с улыбкой.. .
Время лечит и все проходит.. .
Пройдет.. .и это состояние...
Он ушел.. .
Я любила его, как могла,
Я давила в себе все сомненья.
Всю я душу ему отдала,
А назад получила презрение.. .
Ты вошел в нее и хладнокровно,
Стал терзать и так израненное сердце.
Но не долго та любовь тепла искала
Ты убил ее, и навсегда она пропала.
Больше сердце не болит,
Ну, а чувство где-то крепко спит.. .
Не плачь.. .прошу...
Время лечит и все проходит.. .
Пройдет.. .и это состояние...
Он ушел.. .
Я любила его, как могла,
Я давила в себе все сомненья.
Всю я душу ему отдала,
А назад получила презрение.. .
значит что тебе просто нужно отдохнуть от отношений и побыть временно одной, быть свободной-ведь не так то и плохо, там есть куча своих плюсов) п. с не ты одна так говоришь...
ну иногда просто стоит поплакать, но слезами горю не поможешь, а так стоит улыбнуться и жизнт станет не такой уж грустной
сегодня да, но жизнь идёт зигзюгои - бежали слёзы, а следом смех!
значит душа болит еще
нет. ты просто устала. нужен перерыв.
нет.... просто... это период такой, у меня так же было.... время время....
да! пока да!...но это временно... я не знаю причин отчаяния - возможно их несколько.. .тогда нужна помощь друзей, рожителей, близкого человека, психолога наконец.. Психология отношений