Прочие взаимоотношения
Ноги....Грудь....Глаза....Губы....А мозги никому не нужны????
неее.. . не так.... голова: мозги, глаза, губы, язык.... далее шея, грудь, что ниже пупка и ноги.... вот так для меня расставлены мужские ценности...)))
Почем?
Я хоть и маньяк, но по частям не беру..., предпочитаю в целости! ))))))))) Наличие мозгов очень ценю!! ! )))
Валентина Позднякова (Побегай)
спасибо....у тебя столько лиц....мне этот ник больше нравиться!!!.
Сначала нужны все перечисленное, а потом все остальное!
Для умных - это обязательное требование, которое не обсуждается !!!
Я знаю тех, кому нужны))) )
Они - у меня на страничке, в друзьях)) )
И в реале - тоже рядом)) )
Ночи доброй :-)
И в реале - тоже рядом)) )
Ночи доброй :-)
Девушка, это вы о ком? О любителях резиновых кукол?
Ну у них то у самих мозгов нет. Слава Богу их мало.
Жить с красивой дурой это еще наверно хуже чем иметь резиновую подругу. Не представляю себе даже. Ни того ни другого не признаю и не понимаю.
Валентина Позднякова (Побегай)
вот и я о том же....
Мне сердце подсказывает -НИКОМУ!!!
Валентина Позднякова (Побегай)
грустно....
ой, мне бы не помешало еще чуть-чуть
Мозги?
А какой приправой?
ой мозги это такая мелочь в женщине!
Лорочка, любишь оральный секс?? ? я достаю до мозгов...
Валентина Позднякова (Побегай)
дураков - НЕ ЛЮБЛЮ....
у вас проблемы???
А хочишь скозать, ани у тибя есть?!!! Падумай спакойна. Пайми, што нет. И больши ни задавай глупых вапросаф!
Валентина Позднякова (Побегай)
а ты научись правильно писать....непонято кто ОНО - ни девка и не парень
ни имени , ни мозгов, в каждом слове три ошибки - и туда ж учить жить!!!
НЕ УЧИ МЕНЯ ЖИТЬ - ЛУЧШЕ ПОМОГИ ДЕНЬГАМИ!!!
Как это мозги не нужны? Они ж даже и мозги е.. т.... простите милейшая, но я права)))))))) ) Хорошо, когда есть ноги, чтоб от таких бежать)))
умным мужчинам нужны интелектуальные женщины ...
Валентина Позднякова (Побегай)
рада за вас....нам тоже....