Прочие взаимоотношения
Ноги, грудь, попа... когда уже мужчин заинтересуют ГЛАЗА... они ведь зеркало души?))
Не обобщай, я с начало видел твои глаза, потом остальное!!))) Но то ,.что глаза зеркало души, не всегда правда, было бы так, ни одна женщина не смогла бы врать!!))) А ведь врут именно смотря в глаза!!)))
Мужчины в большинстве своем не окулисты, чтобы интересоваться глазами!!!))))))
Ольга Лычик
А кто? Маммологи? Маммолог - специалист по груди...))))
К твоему списку добавлю талию)) ) А глаза.. . так это в последний момент)))))))
Зачем им глаза, когда вокруг такой цветник..
после того. . как покурить сходил.. . ))))))))))))))
Глаза всегда открыты небу,
Душа Ему принадлежит.
А в жизни чаянье надежды
У самолета впереди бежит.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Душа Ему принадлежит.
А в жизни чаянье надежды
У самолета впереди бежит.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моэжете поверить- в самую последнюю очередь. Они ведь снизу вверх оценивают... состояние нашей души!
Глаза это глубоко !!!А попа это красиво !!!
погоди, не спеши, дай так полюбоваться сначала.... не переживай, и до души доберемся.... своевременно или несколько позже!!!!
Всегда! Иначе смысл глядения на всё остальное остается на уровене созерцания хорошо сложенной куклы, ну в общем типа как смотреть бездушную картинку, пусть даже и красивую.
А кто вам сказал, что мы ценим в вас только грудь, ноги, попу...? Ошибочное мнение! Вы Мужчин с мужчинками не путайте...!
Всегда первым делом ищу глаза))) Многое по взгляду можно понять))) В том числе достанутся ли мне ноги грудь и попа)))
Глаза - это потом, а сначала ...)))
Чета я сильно сомневаюсь, что жирный неуклюжий добряк имеет одинаковые шансы на девушку со спортсменом в аппонентах... .
так в первую очередь и смотрю в глаза.
только часто взгляд отводить не охото.
а девушка подумает. маньяк какой нибудь.
а сама то чё ножками хвастаешь?
только часто взгляд отводить не охото.
а сама то чё ножками хвастаешь?
да ты права глаза эт зеркало души а все остальное необходимое приложение к этому зеркалу чтоб сияло лучше :)