Прочие взаимоотношения

Ноги, грудь, попа... когда уже мужчин заинтересуют ГЛАЗА... они ведь зеркало души?))

Не обобщай, я с начало видел твои глаза, потом остальное!!))) Но то ,.что глаза зеркало души, не всегда правда, было бы так, ни одна женщина не смогла бы врать!!))) А ведь врут именно смотря в глаза!!)))
Светлана Афонина
Светлана Афонина
60 910
Лучший ответ
Мужчины в большинстве своем не окулисты, чтобы интересоваться глазами!!!))))))
Ольга Лычик А кто? Маммологи? Маммолог - специалист по груди...))))
К твоему списку добавлю талию)) ) А глаза.. . так это в последний момент)))))))
Зачем им глаза, когда вокруг такой цветник..
Оксана Седова
Оксана Седова
95 922
после того. . как покурить сходил.. . ))))))))))))))
Ирина Искрина
Ирина Искрина
77 998
Глаза всегда открыты небу,
Душа Ему принадлежит.
А в жизни чаянье надежды
У самолета впереди бежит.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Клецов
Денис Клецов
93 593
Моэжете поверить- в самую последнюю очередь. Они ведь снизу вверх оценивают... состояние нашей души!
PS
Pervin Suleymanova
97 956
Глаза это глубоко !!!А попа это красиво !!!
погоди, не спеши, дай так полюбоваться сначала.... не переживай, и до души доберемся.... своевременно или несколько позже!!!!
Всегда! Иначе смысл глядения на всё остальное остается на уровене созерцания хорошо сложенной куклы, ну в общем типа как смотреть бездушную картинку, пусть даже и красивую.
Юлия Дидух
Юлия Дидух
20 477
А кто вам сказал, что мы ценим в вас только грудь, ноги, попу...? Ошибочное мнение! Вы Мужчин с мужчинками не путайте...!
Всегда первым делом ищу глаза))) Многое по взгляду можно понять))) В том числе достанутся ли мне ноги грудь и попа)))
Глаза - это потом, а сначала ...)))
Чета я сильно сомневаюсь, что жирный неуклюжий добряк имеет одинаковые шансы на девушку со спортсменом в аппонентах... .
Леонид Бобров
Леонид Бобров
4 896
так в первую очередь и смотрю в глаза.
только часто взгляд отводить не охото.
а девушка подумает. маньяк какой нибудь.
а сама то чё ножками хвастаешь?
Тарас Поляков
Тарас Поляков
4 542
да ты права глаза эт зеркало души а все остальное необходимое приложение к этому зеркалу чтоб сияло лучше :)

Похожие вопросы