Прочие взаимоотношения
У тетенек есть грудь, попа, в конце концов глаза..))) А мужикам то что выпячивать на обозрение??)))
лысину, ведь лысые - самые сэксуальные!!! ноги еще можно, правда, какие у всех ноги-то, жалкие кочерыжки, поди, то ли дело мои, за такие ноги убить можно, эхе-хе-хе-хе-хе-хе))) ну и, само собой, регалии, награды, блаблабла, только кому это опять-таки и где взять, все же ничтожненькие)))
Что имеем, то и ВВИДУ :))))
Начинай уже... Я остановлю, когда "в цель"!
Ягодицы, они тёткам нравятся.
лапатник
Мой бывший муж работал в ..в одной известной конторе сотовой связи. И каждый месяц им в качестве информации давали распечатку разговоров с операторами, так сказать- перлы. Так что- случай из жизни:
Оператор: - Слушаю Вас
Абонент: - Девушка, у меня проблема!
О: - В чём дело? Я могу Вам помочь?
A:- Девушка, у меня очень большая проблема. У меня эрекция...
О: - Извините, мы не оказываем услуг интимного характера!
А: - Не бросайте трубку! Вы меня не поняли! Я к Вам не пристаю, я просто не знаю, что мне делать?
О: - Выйдите на улицу!
А: -Зачем????
О: -Пусть Вам все завидуют!!!
Оператор: - Слушаю Вас
Абонент: - Девушка, у меня проблема!
О: - В чём дело? Я могу Вам помочь?
О: - Выйдите на улицу!
А: -Зачем????
О: -Пусть Вам все завидуют!!!
ну кому что есть - тот, то и выпячивает: кто мускулы, кто член, кто кошелёк, а кто и мозги...
Ум
Тоже много чего. Но говорить не буду: -)
Если грудь на кухне а попа в спальне на кровати у меня бы мозг вылез на обозрение
Всё и сразу)))
бабло.... но у меня их нет ))
самое удивительное, что им можно и не выпячивать ничего.)))
достоинство...
не в сиськах и заднице счастье и суть))
член, мускулы, толстый кошель)
не, ну ты мухи с котлетами не мешай
рекламируют товар
покупатель в рекламе не нуждается )
рекламируют товар
покупатель в рекламе не нуждается )
У меня яйца довольно большие, девушкам нравится