Прочие взаимоотношения

мужчины женщин выбирают практически.. как лошадь??) ) грудь.. попа... и всё??)))

Анна Терехова
абсурд... нет неправда ваша мужчине главное душа а если она есть то не помешают отношениям ее кривые ноги
Andrey Chernavin
Лучший ответ
Анна Терехова фииии...кривые ноги - это моветон!!
Но Ты Ведь Самое Главное Не Учла..) ) А Как Же БЕГОВЫЕ Качества ? )))
Рамиль Бородин а у мужчин тогда какие качества? осеменителя?))))
Про ноги забыла:)
Рамиль Бородин с подкованными копытами))))
Анна Терехова приветик!
почему же? некоторым еще нравятся волосики на попе
Игорь Цапун
Еще и "вывеска" нужна,... ну лицо... на что смотреть и узнавать!!!))))
Денис Попов
Встречают -то по одежке, в смысле, по груди, попке, мордашке... а вот дальше начинается самое интересное.))
не упрощай)) всё сгодится)))
Круп предъяви!)))
Ещё ум и красота с сообразительностью
Сергей 61Rus
Рамиль Бородин как и у лошади в принципе)))
точно-точно))
девочки=)))) ну не все же мужики так)))
нет, еще на зубы смотрим
вопрос супер!!!! мужики ВСеЕ практически так, но и женщины не лучше, нам тоже нужен бычок покрупнее, попородистее, чтобы с него поиметь побольше, ну и любим мы его (телок ведь) . Желательно, чтобы это не козел был!!!!
Вадим Миреев
Денис Попов В самую точку!!!!
стоп стоп стоп. не путай понятия "мужчина" и "самец". мужчина ищит женщину а Самец Самку
Ну да зубы глаза.. . Мы их тоже выбираем как самца
Cветлана Хегай
позволь с тобой не согласиться, есть типаж женщин которые кроме как внешностью больше ни чем заинтересовать не могут, но если женщина умная и к этому ко всему еще и красивая она сможет сделать так что бы обращали внимание не только на внешность но и на ум
Вадим Миреев ну правильно если на внешность никак, приходится хвалиться умом))))
Смотря для чего выбирают)
а разкажы мне пожалуйста киким же образом женщины выбирают мущин? ? плечи жопа кошилек? ? или я не прав??
Вадим Миреев а порода? у жеребца должна быть порода!!! иначе он козел)))))))))