Прочие взаимоотношения
мужчины женщин выбирают практически.. как лошадь??) ) грудь.. попа... и всё??)))
абсурд... нет неправда ваша мужчине главное душа а если она есть то не помешают отношениям ее кривые ноги
Анна Терехова
фииии...кривые ноги - это моветон!!
Но Ты Ведь Самое Главное Не Учла..) ) А Как Же БЕГОВЫЕ Качества ? )))
Рамиль Бородин
а у мужчин тогда какие качества? осеменителя?))))
Про ноги забыла:)
Рамиль Бородин
с подкованными копытами))))
Анна Терехова
приветик!
почему же? некоторым еще нравятся волосики на попе
Еще и "вывеска" нужна,... ну лицо... на что смотреть и узнавать!!!))))
Встречают -то по одежке, в смысле, по груди, попке, мордашке... а вот дальше начинается самое интересное.))
не упрощай)) всё сгодится)))
Круп предъяви!)))
Ещё ум и красота с сообразительностью
Рамиль Бородин
как и у лошади в принципе)))
точно-точно))
девочки=)))) ну не все же мужики так)))
нет, еще на зубы смотрим
вопрос супер!!!! мужики ВСеЕ практически так, но и женщины не лучше, нам тоже нужен бычок покрупнее, попородистее, чтобы с него поиметь побольше, ну и любим мы его (телок ведь) . Желательно, чтобы это не козел был!!!!
Денис Попов
В самую точку!!!!
стоп стоп стоп. не путай понятия "мужчина" и "самец". мужчина ищит женщину а Самец Самку
Ну да зубы глаза.. . Мы их тоже выбираем как самца
позволь с тобой не согласиться, есть типаж женщин которые кроме как внешностью больше ни чем заинтересовать не могут, но если женщина умная и к этому ко всему еще и красивая она сможет сделать так что бы обращали внимание не только на внешность но и на ум
Вадим Миреев
ну правильно если на внешность никак, приходится хвалиться умом))))
Смотря для чего выбирают)
а разкажы мне пожалуйста киким же образом женщины выбирают мущин? ? плечи жопа кошилек? ? или я не прав??
Вадим Миреев
а порода? у жеребца должна быть порода!!! иначе он козел)))))))))