Прочие взаимоотношения

Если у Женщин )))...Есть к примеру грудь... попа.. . шикарная))... То что же у Мужчин))... Есть такого... шикарного?)))

Руслан Cултанов
Руслан Cултанов
69 081
у мужчин тоже есть.... ОН....)))) И все они уверены в ЕГО шикарности)))))
*(Артёмка )*
*(Артёмка )*
35 914
Лучший ответ
моСк))
мужественность и благородство!!) ) не знаю.. шикарнее черт МУЖЧИНЫ) ) привет!))
пхааааааа пасиб улыбнула))))))))))!
Женис Алимбаев
Женис Алимбаев
66 966
живот, лысина))))
Такой низенький, толстенький кошелек с ушками ))))
Торс.. . ну и руки
Приходи, я покажу. что есть в мужчине важное.
Ясюня Ломова
Ясюня Ломова
41 637
А то вы не знаете - кошелек.)))
то чего нет у женщины
Даша Сипакова
Даша Сипакова
10 231
мозг ))))
Мужчина-сам по себе прекрасен, и у него прекрасно все=) А вот женщины, помимо внешности, зачастую ничего не имеют.
деньги, сила и власть!
Грудь, попа шикарная))))
Тело мужчины редко описывает не только мировая, но и специальная литература. Не потому ли связь мужчины с телом ослабла? Некоторые части мужского тела до сих пор остаются неназванными или названными кое-как. Мужчина вспоминает о своей телесности в исключительных случаях, преимущественно в стрессовых ситуациях. Гораздо больше внимания он уделяет своей деятельности, результаты которой, как правило, катастрофичны. Произошел отрыв мужчины от тела. Между тем мужчина на редкость красив. Более того, его красота не знает аналогов в живой природе.

Некоторые говорят, что мужчина рожден убивать. У него красота убийцы.

Но есть люди, которые считают, что это только часть правды. В мужском теле есть красота бескорыстного самоутверждения. Мужские плечи и грудь, а также лопатки, голени и предплечья вполне бескорыстны.

Другое дело – нога. Мужская нога является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости. Мужчине не надо что-то там брить. Она поступательна, быстро бегает при своей оснащенности ступней, пяткой, пальцами с крупными ногтями, наконец, кожей. Колено как связь между верхом и низом не может не быть функционально.

Мужские пальцы рук – чудо быстрого реагирования.

Я люблю смотреть на мужчину, когда он идет, взяв ребенка за руку. Маленькая рука в большой руке. Мне нравится это простое несоответствие.

Разное болтают о мужском подбородке.

Не раз приходилось слышать, что он навевает мысли о ярости. Наивные люди! Мужской подбородок скорее удобен для созерцания.

Мужской пупок – центр космического пространства. Если у мужчины открытый пупок – хозяйственен. Если прищуренный – он все равно хозяйственен. Всегда с граблями в саду бытия.

У мужчины нежная кожа. Она такая нежная, что ее все время хочется трогать руками.

Красоту спящего мужчины трудно описать на любом языке. Когда мужчина раздувает щеки, он кажется Богом.

Когда мужчина идет с крестом, он похож на Иисуса.

Мужской свист я вообще ни с чем не сравню.

Мужские крепкие ягодицы красивы не только сами по себе, но и тем, что видится между ними.

Яйца – вот остров сокровищ! Там есть одно такое место, что закачаешься.

Я никогда не назову мужские гениталии постыдным словом член. Хуй есть Хуй! И я буду писать это слово с заглавной буквы, как в слове Родина! Я вычеркиваю его из словаря нецензурных слов.

Я ценю неподдельную автономность Хуя, его самостоятельные решения. Вы видели когда-нибудь глаза мастурбирующего мужчины? – Они полны сухих слез!

Вы видели, как мужчина ест? У меня перехватывает горло, когда я вижу это зрелище.

Когда мужчина один день не бреется – он становится гением вдохновения.

Меня волнуют его гоночные повадки. Хорошо, когда он делает небесные виражи на ударном истребителе, стоя в воздухе торчком, а затем запрокидываясь на спину.

Я люблю, когда голый мужчина причесывается в ванной перед длинным, до пола, зеркалом. Зачесывает мокрые волосы назад. Это – классно!

Я люблю, когда он мажет волосы горьким парфюмом, когда он слегка усмехается.

Я не любитель шахтерских страданий, но я люблю, когда у мужчины чуть-чуть грязное лицо.

Толстый мужчина или худой мужчина – какая разница! У них обоих адамовы яблоки.

Мужские соски – вот новые знаки бескорыстия. Шея – движение! Рот – тишина!

Мертвый мужчина менее страшен, чем любое другое животное.

Похожие вопросы