Прочие взаимоотношения
Какая часть женского тела больше привлекает мужчину?))) Лицо? Грудь? Попа?)))
глаза
"Лицо? Грудь? Попа?" ...это если на одну ночь
А для серьезных отношений уже другие приоритеты вход идут!
Наталья Правдюкова
Например????)
Банально - мозг ) Но... что то давно ничего не привлекает )
ноги это главное в начале
все сразу а если что то не нравится то не вариант)
Пися))
"Лицо? Грудь? Попа?" - это если НЕ на одну ночь )
Не задумывался над этим )
Меня мозг
да я все как-то оптом рассматриваю)))))
Душа, но порой у женщины её нет в теле.
В России - лицо, в США - грудь, в Латине - попа. ИНфа реальная, статистику мне сказали люди, которые на сайты закомств трафик лили и статистику считали.
Нет такого определённого. В целом образ, сам человек в целом. Нет такого определённого. В целом образ, сам человек в целом. Ну вот например, в вашей собаке или кошке что больше нравится? Усы или хвост? Вот так и тут. Или как ниже отписали, руль в машине, это примерно как в компьютере, что больше нравится - оперативка или процессор? Всё в целом, либо нормально, либо тупит, тормозит))
Сначало лицо, а потом все остальное
Это всё равно что в автомобиле любить руль. Нафиг машина вся, носись с этим рулём.
Женщина нравится вся или вообще не нравится.
В толковом словаре Даля слово "манда" имеет происхождение от слова "манить". На многих мужчин малиновая пизда действительно действует гипнотически, это, наверное, инстинкт...
Душа, разум и мудрость.
Шея, иногда
Все в комплексе.. иногда одно компенсирует другое..
жопа
Телосложение в целом. Бедра, талия - это мужчина успевает рассмотреть за 0,02 с. Далее лицо - тут мужчина сразу успевает оценить, красивая или нет. И опираясь на вышеперечисленные факторы, мужчина в последнюю очередь смотрит на попу и грудь, и сопоставляет идеал.