Прочие взаимоотношения
красивое женское тело привлекает взгляды мужчин...а красивая душа интересует только психиатров...разве справедливо?
с утром, ЗЛОшники
Привет Анютик, взгляды привлекать ума не надо, а вот душу разглядеть не каждому дано.
Потому что мужчины хотят испортить красивую женщину, а психиатры - красивую душу. ))))))))))))
кто найдёт своё ,тот и оценит
Вот здесь ты в корне не права)))) Красивое женское тело интересует на пару сама знаешь чего, а к более серьезному контекстУ-им ИСЧО и душу подавай)))))))))))))))))) В обЧЕМ. два в одном.)))))))))) И никак иначе))))))))))
Кого уж воспитало наше общество...
Доброе утро! Психиатров не интересует красивая душа, их привлекает исключительно патология ...в красивом белье...
Спешу заверить, что психиатров также интересует тело, а не душа! Но для конспирации они учатся психиатрии и психологии...))
Ссд Рда
глазам своим не верю...неужели я умудрилась без ошибок написать?! )))))))))))))
Каждому овощу свой срок ...)))
Ну, тебя просто кто-то обидел. Надеюсь в тебе гармоничны и тело и душа и минует тебя чаша психиатра..))
вот и я думаю.... что им нать то от меня психиатрам!!!!))))))))))
Зато жизненно, ибо стоит у нас именно на тело, а не на душу.
А красивый мужской КО привлекает всех остальных специалистов))) А-ха-ха-ха)))
И Вам доброго утречка. Найдите себе психиатра и все уравновесится.
Красивое женское тело психиатрам тоже нравится! А вот больная душа.. . навряд ли красива! Да и может ли гинекологу к примеру нравиться объекты его работы? Это работа!
психиатра не интересует душа, его интересуют только "игры разума". Душа светится в Ваших глазах, она в каждом Вашем жесте, в каждом Вашем слове и конечно же в каждой клеточке Вашего тела. Поэтому мужчин привлекает не только тело, но и то, выражением чего это тело является.
ну тогда я - мужчина-психиатр!!!!
Я ещё раз повторю: нет не красивых женщин, есть не красавицы... а так красивая девушка это как золотая коронка на гнилом зубе! а мужчины берут в жены именно девушек с хорошим характером, а не за смазливое личико