Прочие взаимоотношения

Что вас больше привлекает: Кошелёк мужчины с пустым взглядом или красивые глаза с пустым кошельком?)))?

Знаешь как я отвечу на твой вопрос, Игорек Желанный.. только для меня)))))))))) )
Вот ты предлагаешь выбор сейчас... из двух претендентов.. .

Первый богат... ни в чем не нуждается... кошелек полон.. .
....жизнь казалось бы удалась.. ан нет... Душа то пустая... Глаз не горит.. .
....Искры нет.. тепла душевного... что он может дать тебе... ведь деньги по ровному счету я могу и сама заработать и обеспечить себя тоже смогу... а потом жить ради денег, продавая себя... от одной мысли, что \ты продаешься, быть продажной тошнит.. .
....не буду лукавить, деньги играют не последнюю роль в отношениях.. .
Но. .
всегда есть Но.. .

Второй претендент.. .
Красивые глаза... красивый парень.. красота ведь тоже не вечна.. .
...а кошелек пустой.. .
...вот я и думаю, что у него.. . ума не хватает их заработать
... или как... ?
....может он не на что и не годен ...
... если не может обеспечить себе жизнь.. .
....если он даже и не задумывается над этим... он напоминает мне ту стрекозу, что живет без забот и хлопот... не задумываясь не о чем. .
...и .как говорят.. с лица воду не пить.. .

Но ведь каждый из этих двух имеет право на любовь... .

и можно в реале полюбить в равных шансах и того и другого.. .
Потому что сердце не выбирает... и ему не прикажешь.. .
Тот... кто заставит мое сердце Йёкнуть)) ) тот и привлечет))) )
Ару Изат
Лучший ответ
так тебе тут и признались)))
...Красивые и добрые глаза.... а кошелек.. пустой... полный... это не важно! ))
Детский Сад П. Заволжский Березка я как Станиславский,не верю)))
а пополнить кошелек слабо
Гани Несипбай
вот у меня как раз такой случай, с офигенным взглядом ииии с полупустым кошельком, но это не важно
умные глаза... как ни странно... .

но! ! я как логик хочу спросить.. откель это у пустых глаз полный кошелек? ? подал кто милостыню.. что ли??
Зияддин Азизов
Алексей Толстов xa xa xa )))))))))))))))))))))))))))
чистота мыслей и поступков.... мудрость!!!!
Пусть они будут не красивые, а добрые, не лживые, а искренние, а деньги второй вопрос, их можно заработать вместе.
Конечно, 2-е. Но в наше время это ----к сожалению!
двадцать лет назад привлекали красивые глаза... .
да и сейчас ничего не изменилось))))))))
Evgenii Kuznetcov
Мне интереснее смотреть в красивые и умные глаза мужчины...
Галина Глебова
здесь ключевое слово МУЖ и даже если с пустым кошельком муж он привлекает больше)))
N N
Все должно быть в меру .
Кошелёк!!!! А глазки я ему Подретуширую!!!)))))))))))
Требования к женихам небольшие.. . Лишь бы был добрым нежным и заботливым БАНКИРОМ!! ! ))))
))) сложный выбор...
счастье не в деньгах, но и без них никуда.... скорее всего ум, чем красивые глазки с пустой головой
Красивые глаза с ПОЛНЫМ кошельком!
Для девочек что проживают в Эмиратах.. . уж точно без глазый с кошельком лучше любого зрячего блондина.. . :)