Прочие взаимоотношения
Что тебя больше волнует-ЛЮБОВЬ или КОШЕЛЁК мужчины?
сам мужчина. его ум, воспитание, жизненны взгяды и принципы. А уж если голова на плечах имеется, то и кашелек будет чем набить.
Ты заешь, кошелёк дело наживное, а вот любовь важнее, какой человек какая душа, чувства.)))
Замечательно было бы, если бы и то и другое в совокупности. Но ведь чаще бывает и не то и не другое. Если "кошелек", то без любви, а если "любовь", то без денег. Но ведь в природе должен быть баланс, кому то кошелек, а кому то любовь. а ТАМ УЖ КАК ПОЛУЧИТСЯ.
А что будет хорошего от кошелька! ? Абсолют ничего мое мнение!!!
его жизнь
в первую очередь чувства, а бюджет складывается из 4 рук.
естественно чувства и любовь...! главное, чтоб не дармоедом был..))))))))))))
просто хорошие отношения .
на хрена мне его кошелёк, когда у меня свой есть.... путь любовь мне подает
Отношение и взаимное уважение
какие все правильные а окуда стервы беруться ну бег денег то тоже фигово
Душа Мужчины....
его уважение ко мне!
для меня на первом месте бесспорно - ЛЮБОВЬ. кошелёк вместе можно нажить!
если из-за общ давления девушка выходит замуж, то в первую очередь это кошелёк. . его матер состояние, положение в обществе, мнение окружающих и тому подобное ((((.
а потом выясняется что любовь важнее... .
когда сами без общ мнения делают выбор -то всегда на первом месте ЛЮБОВЬ !!!