Прочие взаимоотношения
что для мужчин важнее дружба или любовь? сможет ли мужчина предать свою многолетнюю дружбу ради любви?
Да. Если очень сильно любит, то сможет. Что угодно сможет. Но ему будет нелегко.
дружба.
предателей--вон из жизни.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
предателей--вон из жизни.
**
ДРУГ !—может быть иного пола! !
Сможет конечно!
Любовные узы куда сильнее дружбы!
Да и друг всегда должен понять) не с ним детей рожать
Любовные узы куда сильнее дружбы!
Знаю случаи, когда из-за бабы Родину предавали ...
один мужчина сможет
другой нет
третий будет сочетать одно и другое
другой нет
третий будет сочетать одно и другое
"друзей на сиськи не меняю" (Гена Букин)
дружба важнее
Раньше когда был навиный да считал что женщина это любовь, ее трудно найти, она мне детей будет рожать, с ней я сексом буду заниматься, она всегда будет рядом, поэтому она важнее друга. А сейчас понял что за кусок пизды, терять друга, настоящего естественно, крайне глупо.
P.s. Настоящего друга найти по жизни, ни чуть не легче чем настоящую любовь.
все возможно... все зависит от глубины чувств.
любовь может пройти, а вот истинная
дружба остается навсегда...
ну-ка, ну-ка... че ответят?
Нет конечно
для них важен секс!
не важно с просто хорошей подругой или девушкой!