~ ☆ ~ ☂ Вопрос с подвохом, типа
-"что тяжелее, кг железа или ваты? "
Любовь сама гармония и крайности к
ней не имеют никакого отношения.
ДУХ в деньгах не нуждаются. Но ум
и тело без денег не смогут быть.
Просто человек должен быть хозяином, а не рабом денег
даже если это всего 10 рублей!!))) ☂ ~ ☆ ~
Прочие взаимоотношения
Что для вас важнее.... деньги без любви или любовь без денег?..))))
Валера Титович
Приветик))))
Деньги - дело наживное)
А вот любовь встретить настоящую - дело случая)
мне важнее) любовь с деньгами) а то просто любовь быстро закончится на безденежье
Для меня важнее то, что хочется в конкретный момент...
Валера Титович
поняла... Для меня тоже..))) хотя и деньги, и любовь присутствуют....
....ТрёхЪ -- (( разовое питание. ☺
Валера Титович
Доброго))))) питание любовью?..=))
Я выбрала деньги.
важнее здоровье и наличие денег .
там где любовь там и кусок хлеба и кусок счастья и
любовь
первое, второго уже наелся
для существования в социуме эквивалент денег, как таковых необходим ..материальное и духовное это две стороны одной медали и рассматривается, как единое целое .ведь царство разделившее в себе не устоит ...
Любовь. И только она, а деньги - это наживное, сегодня они есть - завтра нет.
Анна Бахтеярова
так же как и любовь
Деньги заработать, я думаю при большом желании огромного труда не составит, а вот любовь иногда годами ищут).. Каждый (каждая) уважающие себя будут стараться заработать деньги не сидя на п.. опе ровно... !
итог-Любовь конечно..)
Если выбрать деньги то можно испортиться если выбрать любовь то можно разочароваться потом. Делема...
При настоящей любви можно горы свернуть... деньги обязательно будут...
любовь.. . у нас подарков на нг не будет.. . т. к. общими усилиями кое-что другое купили-более нужное и дорогое...)))
деньги - дело наживное, а вот отказавшись однажды от сильного чуства можно больше ничего кроме материальных благ не встретить.
если б я выбрала первое.. . то сейчас была бы не замужем! ))
Просто любовь, и что значит без денег? Кто то заробатывает много, а кто то не очень, вот и все. Человек сам себе создает настроение во всем, и если есть любовь значит есть стремление, стимул и цель а это не мало.
До сих пор гналась за вторым. В результате ни первого, ни второго...
любовь, а деньги можно заработать.
Для чего быть богатым, если ты одинок. Лучше Любовь - будет ради кого стараться заработать деньги)
любовь, разумеется