Правокационный вопрос... Денег никогда не будет хватать, они приходят и уходят... Одной любви будет достаточно... Можно совместить приятное с полезным... Чаще бывают у людей деньги без любви, чем любовь без денег...
И надо иметь и деньги и любовь, чтобы сравнить... Хотя деньги портят людей, наверно поэтому я и останусь хорошим человеком... А любовь порой тоже лишает людей денег, есть и такие случаи...
Короче не буду морояить тебе голову, голосую за любовь и всю эту морковь =)
Прочие взаимоотношения
Деньги или любовь? что для вас важнее? именно для вас?
У меня, любовь, но женщин, почему-то манят деньги!
По жизни или не подходит! Любви без денег не бывает! Так что по Некрасову, ..и кочки имоховых болота и пни!
Любовь... при деньгах))
любовь и финансы
Деньги всегда можно заработать, а любовь стала большой редкостью
Глупый вопрос, т к жизнь все расставит на свои места
с начало дело потом все остальное)
а если и то и другое, как быть)
а хотя не, деньги) без любви можно, без денег слишком уныло)
Деньги канешн
Были денежные... но выбрал простую, со временем и любовь осталась и деньги появились.
Соль или сахар?
л. если счастливая.
здоровье
любовь конечно. ее не купишь за деньги. деньги в любом случае человек зарабатывает для своего существования, но гораздо веселее и лучше жить когда рядом любимый человек, пускай ты даже получаешь минималку, если девушка любит парня она не смотрит на то что он нищеброд. да и можна подняться если захочешь, любимый человек всегда поддержит. а так есть очень богатые люди которым невезет с девушками, либо еще не встретили свою любовь.
если у тебя нету денег тебе не кто не полюбит
Важнее любовь)
Но хотелось бы деньги))))))
Если любовь в понимании 80% населения (ложное понимание), тогда выберу лучше деньги.
И ты в корне ошибаешься во всех своих рассуждениях о любви, о жизни, об отношениях..
В корне ошибаешься в своём безобразном отношении к женщине.
Поэтому ничего хорошего у тебя в жизни никогда не будет.
Жизнь будет зеркалить всю твою бессовестность и платить тебе той же монетой.
Ладно.
Как хочешь.
Это - твой выбор.
Живи как тебе заблагорассудится.
**********
Я одного не понимаю, если ты такой вредный, упрямый и хитрый (мягко говоря... просто ругаться надоело)
почему ты там себе не найдёшь подходящую для себя тёлку.
Найди и живи, радуйся.
Какого хрена ты баламутишь воду в МОЁМ пруду???
Чего тебе не хватает???
Мы с тобой не сможем никогда договориться, потому-что таких бандитов, как ты мой характер терпеть никогда не будет.
Найди себе тёлку. Найди!
Разводи их... Вешай им лапшу.. Показывай свой гонор...
пусть терпят... сами виноваты, что тёлками родились, а не людьми
*********
Что ещё?
Мне вся эта затянувшаяся история МЕШАЛА очень сильно в личной жизни. Предложения поступали, а я всё отвергала, отвергала, отвергала... А сейчас больше этого делать не буду.

Ладно.
Как хочешь.
Это - твой выбор.
Живи как тебе заблагорассудится.
**********
Найди и живи, радуйся.
Чего тебе не хватает???
Найди себе тёлку. Найди!
*********
Что ещё?