Прочие взаимоотношения

Что хуже любовь без денег или деньги без любви?

Я в ступоре.... Выбираешь?...
Александр Лучников
Лучший ответ
Светлана Евдокимова Думаю не имея денег можно быть счастливым )))Привет Солнышко)))
канеш первое)
Второй вариант.
тупость) когда человек ставит себя перед таким выбором - это ужасно)
Виктор Рымарь
деньги можно заработать, а вот любовь так не добывается, не в лесу она и не мамонт, что б её добыть)
Любовь без денег хуже
&]
>[Ив@шко_О ]<
и то и то хорошо, а то часто еще бывает, что ни любви и ни денег))
Любовь хороша сама по себе, деньги тоже штука хорошая. Ещё абалденно получается, когда они дружат.

А хуже всего, когда нет ни того, ни другого.

ЗЫ: А ещё - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.))))))))))))))))))))
нахуй любовь
Деньги без любви)))
Вопрос неправильно поставлен. Любят не просто так, от нечего делать, а за определённые качества. Какие качества в человеке ценятся, за то и любят. Это могут быть, например, деньги, позволяющие безбедно жить потомству. Именно потомство определяет формирование семьи. Зврюшки и те выбирают наиболее сильных, чтобы родить сильное потомство. Человек, в принципе, имеет те же ориентиры. Что считает силой, то и выбирает: деньги, физическую силу, умственные способности, какой-либо талант и т. д. и т. п. И есть пословица: не в свои сани не садись. Если выбранный объект не обладает нужной ценностью, то жизнь не сложится. Потому и вопрос не правильно поставлен. Качества человека - причина, а любовь - следствие.
любовь без денег
У нас сейчас жуткие фин. проблемы, но мы вместе справимся с ними. Не представляю себя без него.
Дима Фролов
Деньги без любви, хуже некуда!