Прочие взаимоотношения
печему женщины путают любовь и деньги?
почему думают - если любовь то и деньги в кучу? нифигааааа! любовь - любовью, а денюшки у каждого своиии должны быть)))))
Любовь за деньги не продашь и не купишь. Путают любовь не с деньгами, а с сексом. А секс можно и за деньги получить. Вот и вся разница.
потому что мужчины испокон веку хотели любовь купить
Людмила Иванова
бедняяяяжки! вы поставлены перед тяжелым выбором - или ее подарить или продать... конечно выбор очевиден!)))))))
Не обобщайте
Ну да.... И любовь у каждого своя ))))
знаешь, Сев.. а вот той самой женщине, которой ты захочешь бросить к ногам и свою любовь и свои деньги-они будут НЕ НУЖНЫ... потому что у нее, как правило всё это есть и до.... уя причем. Вот такой вот жизненный закономерный парадокс)))
Ничего они не путают.
Сначала ДЕНЬГИ, а потом любовь.... может быть!
Юля Расходчикова
Такова природа женщин у которых нет денег. Так для уточнения. Моя сестра недавно женилась на парне у которого ничего нету. Они живут в её квартире, он ездит на её машине, её отец взял его работать к себе на фирму.
Ничего они не путают. Красота товар и должна оплачиваться.))))
....В каждом Мужчине, в большей или меньшей степени, заложена потребность восхищать свою женщину. А в каждой Женщине заложена потребность восхищаться своим мужчиной, чувствовать его поддержку, помощь и заботу. Чувствовать себя любимой и единственной женщиной.
....Если эти потребности не удовлетворяются, и Мужчина, и Женщина остаются несчастными... .
....А деньги по любому нужны для благополучия Семьи....
Умная женщина не путает. Она знает точно и говорит: "Сперва деньги, потом стулья".
для женщин деньги и любовь НЕРАЗДЕЛИМЫ !!!
а верно....)))))
у них фазы перепутаны .)
мы так и живем.... кошельки врозь и машины свои ему не дам!
какая-то странная и уже заезженная позиция - мужчины устали рыдать от окружающих их меркантильных девиц. толи девицы все вдруг превратились в выродков, толи мужчины все стали несостоятельны обеспечивать семью. я именно о семье, потому что регулярный секс и проживание на одной территории это только секс и проживание, а любовь это все таки несколько другое. поэтому и отмирает институт семьи, женщины сами обеспечивают себя и своих детей и не хотят больше подставляться взбрыкам "любимых". Для секса можно иметь извините "обслугу" . тоже самое видимо происходит и в жизни мужчин. так все честны! зачем тогда искать любви?
женщина подсознательно выбирает того, кто сможет обеспечить "гнездо - логово". если мужчина не хочет, не может.. . он просто ищет другой вариант
в конце концов ребенка он тоже может "прикупить" раз сам родить не может, прикупить кормилицу, няню, домработницу.. . и ненужно будет никого содержать нахаляву
А у них деньги на первом месте, а потом уж и любовь.
конечно любовь, любовью, а обед по расписанию...
"здесь деньги не ждут, когда их сожгут, в их власти дать счастьe, и счастье отнять, но только не мне, я сам по себе, и темные улицы манят меня... "(с).. .
это у кого как... ) это ваш мир просто))))) выйдете))) ) впрочем, нет, не выходите, когда сталкиваются миры выходит плохо... просто примите как данность-таков ваш мир))) ) и сидите там))))
А что по твоему любовь, только постель??
Людмила Иванова
это видимо по-твоему тока....а помоему любовь - это любовь!
если у васмного денег -у вас сразу появляется много женщин, как только деньги кончаются - испаряются и женщины..)
деньги то есть то их нет
а вот любовь настоящая бывает одна
да о то не всем в этом везет
так что любовь намного дороже чем деньги))))
а вот любовь настоящая бывает одна
да о то не всем в этом везет
провокатор ты, Сев )))
любовь понятие бесценное ;)
разве могут эти бумажки с ним сравниваться, путаться или еще чем-нить заниматься?
любовь понятие бесценное ;)
Любовь к деньгам присуща обоим полам... извините, за топорный каламбурчик
Они не путают. Они соединяют воедино эти два понятия.
Не так. Просто у мужчин очень трепетное отношение к своему кошельку. Как будто они в гроб собрались со своими денежками ложиться.
Непутаю чтобы дороже невышло
потому что к чувству любви девушки по разному подходят.
Женщины не путают. Они просто не любят жадных мужчин.
Людмила Иванова
конечно! алчность и жадность - взаимоисключаемые вещи!
это смотря с каими женщинами вы общаетесь, если те, что по вызову -соответсвенно и потребности.
В мире где живут эти два понятия любовь называют продажной. И, к счастью, далеко не все женщины живут в этом мире. Вам просто не повезло.. .
Они не путают, а смешивают.
ничего они не путают, а хотят все сразу
правильно, конечно... только благородный мужчина не позволит, чтобы его женщина нуждалась.
Людмила Иванова
умная женщина нуждаться не станет
Прогматизм, норма жизни у современных мужчин.
правильно!! ! я добавлю и трахается пусть каждый сам с собой, нечего тут, понимаешь, смешивать всё в кучу =) и вообще разделить женщины с женщинами, мужчины с мужчинами, а то устроили тут бардак - отсюда и непонимание =)
Людмила Иванова
вот тогда то вы и завоете!!!)))))
Не надо тень на ясный день наводить. Мужики путают любовь с деньгами больше.
Ну если это действительно любофф! то мне пофигу у кого будут мои деньги и ее! все всеравно не увидит! а если замечу что тратит не разумно! накажу!
они их не путают, просто хочут по разному.
потому что живем в России тут больше 80 процентов населения зависят от денег, если есть возможность где то навариться так готовы всех предать!
Людмила Иванова
дааааа....пора переезжать в рай, где деньги не нужны!
В любви женщины еще могут путаться, но в деньгах никогда .
женщины по природе меркантильны-это материнский инстинкт, они должны растить детей.. .
поэтому любовь и деньги для женщин-это норма
:-) смешно, смешно, но так ведь в любой религии, мужчина-то (муж) добытчик, а женщина (жена) - хранительница очага... оттуда вот и денежки значит с любовью да ей родимой :-)
Это у мужчин такие выдумки
с таким подходом к отношениям, ты явно не встретишь ту самую) будешь довольствоваться сексом с жалкими бабенками, падкими на денежки. Хотя и таких можно понять. Жадность притягивает и порождает жадность - закон жизни.
Замечу, относится это отнюдь не только к финансовой стороне отношений
Это психология нищих девушек. Поверь мне, те у кого есть деньги, так не думают. Есть примеры.
•°•aydana•°• °
К сожалению, эти примеры лишь исключения из правил )). А большинство (подавляющее) женщин всё же денег хотят.
А я считаю если настоящая крепкая семья то деньги должны быть общие, которые тратить вместе надо.
А то что вы имеете ввиду то конечно деньги не должны мешать любви, хотя они то и покажут где ЛЮБОВЬ а где КОРЫСТЬ
а у нас, у женщин эти понятия - синонимы))) ) это у вас, мужчин, любовь бесплатна))))
солнце не кто не путает.... просто задача мужчины обеспечивать... а женщина тратит!! !
бюджет семьи это заработанные деньги мужчины, но тратит их женщина.. .
Людмила Иванова
хааааааааааа
не все так думают
Людмила Иванова
да многие ваще не думают....нечем!
так женщина хочет преодолеть свою зависимость от мужчины )
потому-что любовь может быть за деньги:)