Прочие взаимоотношения

Правда ли,что если женщина чувствует любовь,то не будет разносить деньги мужа по бутикам и салонам?(мнение А.Васильева)

Для тех кто не знает,это историк российской моды,который ведет курсы эстетики,искусства и т.д. для жен богатых мужчин....
Саша Насыров
имеется наверно ввиду что это будет делаться в меру на столько на сколько это нужно. Есть в этом что то - если любит не надо ничего нового идиотичного придумывать
Руслан Тургамбаев
Лучший ответ
да не умеем мы немытыми, непричёсанными, без маникюров-педикюров и в рубище ходить)) ) так что... аха.... чужие будет разносить... ггы)))))
я так понимаю что они туда ходят чеб выглядеть красиво.. .
так где логика? ходить в мешковине для мужа? или одеваться красиво для мужа.. .
млин голову сломать можно, но в принципе я думаю что он не прав!! !
я бы сам хотел, независимо от ее желания чтобы у меня жена красиво выглядела, причем деньги пыль, и лучше тратить их на свою девушку
Т4
Татарuн 4Етkuй
Что значит "разносить"? Окей!))) ) Не будет. А если я их на детский дом потрачу? Что за проблемы? Есть, конечно, суки. Но вы, мужчины, похоже, тоже слепотой страдать не должны))).
Женя Цой
Маша, побойся Бога! Четвертый час - "Еще немного! " И прекрати ругаться матом, Я человек, а не вибратор
Зависит от количества денег у мужа и страсти жены к бутикам и салонам. Если муж трудится как муравей, столичная жизнь дорога, а жена знай себе порхает по модисткам, то будет трагедия, описанная в стихотворении "Маша" Н. А. Некрасова. Вгонит мужа в гроб.

Если же у мужа, допустим, денег немеряно, и бутики и салоны на его бюджете отражаются как на нашем с вами бюджете коробок спичек... .
Правда
Алёна Иванова
нет, не правда, только для вас мы бесконечно шастаем по всем этим салончикам)) ) попробуйте сами за один день сделать химический пилинг, депиляцию (кому где требуется) , маникюр, педикюр, да еще и туфли купить!! ! это практически невозможно, но все девушки стараются хорошо выглядеть в первую очередь для любимого мужчины, а уж потом для себя и для общества....
х... и знает этих баб,
Не будет, это правда. Если муж ее действительно любит - сам будет преподносить ей подарки ) Эх, где б такого найти, перевелись настоящие мужчины (