Прочие взаимоотношения

а что... правда, что ли, что женщины падки на деньги? ну и новость дня для меня...

Yutong Lv
разные женщины бывают.... впрочем как и мужчины....
Ася Сагидуллина
Лучший ответ
всё в пределах разумного, голодать тоже не хочется. Можно зарабатывать общими усилиями, не обязательно на всё готовенькое. Ведь главное это чувства, а не деньги.
Юрий Злыдарь
Yutong Lv больше всего мне понравилось-"совместными усилиями",в точку.
Вот в подтверждение этим словам Вам такой пример: При приглашении девушки в ресторан или кино, если вдруг в процессе выявиться что у тебя не хватает денег. Естественно ты начнёшь у девушки просить чтобы она недостающую часть заплатила, не удобно конечно будет просить но надо. И вот тут у неё начинают появляться мысли "не альфонс ли ты соучаем? " и при том не важно сколько не хватает, её сам факт просьбы насторожит. Ну а ты просто не рассчитал, всякое бывает в жизни. Или допустим вот говорят что деньги девушек мало интересует, но стоя перед выбором идти с парнем в кино, ресторан или какое другое мероприятие где сам парень всё оплачивает без её так сказать вливаний денежных средств и парнем который себе этого позволить не может потому как средства не позволяют, а сможет лишь в парке погулять, то девушка будет скорее склоняться к первому парню. Сейчас мало таких девушек и женщин которые не посмотрят на материальное состояние парня, а ради него и отношении с ним будут перешагивать все тягости жизни вместе с парнем. Таких очень мало и они в дефеците.
Мама Шоколад
Yutong Lv эх.. эти женщины,сами себя обманывают,а потом ноют и тоскуют
правда, но тебе в этом никто не признается. xD