Прочие взаимоотношения

Все ли женщины падки на деньги ???

Я конечно могла бы сейчас прикинуться этаким ангелочком... Но! Я не скажу на счет "падки"..Может и не все! Но то что деньги любят все, и что деньги нужны всем это точно! А женщинам они нужны даже тогда, когда у них все вроде бы есть... Но все равно хочется купить лишнюю побрякушку, тряпочку, или Вам мужчинам сделать приятный сюрприз.. . т. д.... Естественно, если женщине (девушке) кроме денег больше ничего не нужно.. это печально!!!
Елена Шаляпина
Лучший ответ
не всегда
все женщины -разные
Я полностью содержу своего МЧ и собираюсь делать это всю жизнь, пусть отдыхает.
Павел Святкин
Ксюшенька Сырникова Аднака... Молодец...
я например точно знаю, что без денег, он мне не нужен....))))
Мария Белая
Ксюшенька Сырникова А как же любовь и рай в шалаше ???
Блин, да нет же.. . Как эти вопросы задолбали....
Петр Черных
Всё.По другому быть не может
Людмила Ивасюк
Я не падка. Ни на каплю.
И знаю ещё несколько таких девушек.
Я на них не падаю, а наоборот крепко стою на ногах
Все.... Только в разной степени....)
*анастасия *
Не только все женщины, но и все мужчины тоже )))
Максим Федурин
я думаю каждой женщине нужны деньги ...для того чтобы строить гнёздышко, в котором будет уютно ВСЕМ . но многие этого не понимают...
Alexandra Tulskaya
Любовь обычно заканчивается тогда, когда начинаются материальные проблемы.
Ксюшенька Сырникова Значит это уже не любовь была , а взаимная привязанность к материльным ценностям..
Это зависит от их моральных ценностей и идеалов)
Наиля ))))
К сожалению, товарно-денежные отношения выше, чем породисто-генетический отбор.
Любовь Т
Нет не все. Только те кто уверен в себе. А нищеебы-лохушкам!
думаю нет
неа, мой парень вообще не работает)))
Ринат *******
Ринат ******* хотя я девушка, могет это с возрастом приходит?)
просто "некоторые" хотят сказки....)
Я так точно
не думаю что все такие женщины ..