Прочие взаимоотношения

Почему современные примативные женщины падкие на деньги?

Проституция это тоже инстинктивное?
У женщины в принципе нет внутреннего духовного стержня, она кого-то сильного во вне и перенимает его установки. То, что было раньше - продукт традиции т. н. "патриархата". Во времена СССР в узде их держала советская пропаганда нравственности. А сейчас они воспитаны принадлежащими ростовщичеству сми.
Любовь Матвеева
Лучший ответ
А почему, если мужчна мечтает ездить на крутой тачке и работать в газ проме, а не дворником, это норма, а как женщина сказала что хочет достойного качества жизни так ее обвиняют ?
Михаил Кудряшов Потому что мужчина мечтает, а женщина выдвигает ультиматумы)
Наташа Юрова Это не норма а стереотипы по которым Вы живете)
А когда то были времена, когда женщинам ничего не нужно было?
Алексей Иванов
Ох уж эти идиотские словечки из книжек Александра Бирюкова)) примативные ёпт)
Баба по своей природе все тащит в дом.. Что увидит то и тащит.. Она же хозяйка.

Но в нашей системе все это упирается через деньги. Отсюда они ищут возможности для того, чтобы тащить беспрепятственно
За чужой счет проще жить и сидеть на шее
evgenii.naduev
нет никаких примативных женщин. есть человек в безвыходном положении, есть человеческие ценности, есть вера, надежда, любовь, гордость. есть понятия, по которым соглашается жить человек. у каждого понятия разные, разные смыслы жизни. человек может заблуждаться относительно действительно важных для него ценностей, ради которых стоит жить. когда смысл жизни будет у всех единым, тогда всем на свете жить станет проще. человеку для того, чтобы быть счастливым, следует становиться добрым и прекрасным, совершенным. поэтому нужно любить жизнь, любить себя, любить этот мир и не позволять друг другом пользоваться. кстати, считать кого-либо хуже себя самого тоже нельзя, поскольку вероятно получить изрядную дозу гордыни - грех смертный.
Сергей Пятница Женщины куда более инстинктивны и это факт. Ты много женщин передовых знаешь? Даже если работает в банке, это еще не говорит, что она умная. Они узкомыслящие.
О пляха, философы, вашу мать))))
Zikrullo Nutfullo O`g`li
именно в силу своей примитивности
примитивного воспитания, примитивных жизненных ценностей, примитивных устремлений....
Потому что мужчины стали примитивными шлюханами, которыми правит только похоть и желание ебаться. Ради ебли они готовы на всё, на рабство, на предательство, на ложь, они даже развиваются ради ёбли, всё ради ебли. В том числе они готовы покупать еблю. Если бы не было наркотиков, существовали бы наркоманы? Нет. Если бы мужчины не были такими похотливыми животными, у которых одна ебля на уме, а были созидателями и строителями, то и предложений ебли за деньги бы не существовало.
..
... ...
Можно подумать мужчин таких нет
Денис Аникин
Константин Лихтенвальд Да конечно есть. Воруют и пилят нещадно бюджет в основном мужчины. Алчные, жадные негодяи)