Прочие взаимоотношения

Доброго Вам ..,а мне вот сказали что все женщины падкие на деньги., что Вы думаете по этому поводу..?

Али Магомедов
Это я сказал :)))) Потому что - падкие....
Владимир Зорин
Лучший ответ
ну это смотря на какие... я например меньше чем за 500 р наклоняться не стану... а уж падать тем более))))))))))))))))
очередной штамп)))))
Думаю, что это правда. И жизненный опыт говорит о том же. Редкие прекрасные исключения лишь подтверждают общее правило.
а если у моего их не хватает )))я запала на него... бросить что ли???
Али Магомедов Привет жгучая брюнеточка
Есть падкие на деньги и таких очень много, и столкнувшись с такой вешают штамп на всех остальных... из серии "все мужики козлы""все блондинки тупые" и т. п . А штамп вешают те кто узко мыслят...
Иван Максин
доброго. .
да конечно мы все такие..
Влад Д
нуууууууууууууу.... не в них счастье это точно.... а в их количестве....)))
Алексей Шварц
Взял 10 рублей положил в коридоре.. . постоял.. . ну ни кто из женщин на десятку не упал.. . хоть тресни. Вывод женщины на деньги не падают. :)
Евгений Мархинин надо было эксперимент по полной программе провести-ну,потихоньку докладывать к 10ке купюры побольше....
смеюсь....
хороший ответ,на самом деле!
эт тоже самое, что - все мужики козлы - их есть таких и много НО не все )))
Али Магомедов Доброго Людмила
Доброго доброго! ! Так говорят только те кто сам на деньги падок!!
а вдруг и правда... что... копейка рубль бережот))))))
M.c. X
Не все, поверьте.
Suicide Victim
Они падкие не на деньги, а на то, что в них завёрнуто. Не каждая девушка пойдёт за какого-нибудь лысого, даже если у него будут деньги =))
Erhan Yildiz