Всегда так было
Увы и ах
Прочие взаимоотношения
Почему женщины вместо любви всегда выбирают ВЫГОДУ? Выгода и деньги для женщин важней чем любовь чтоль?
Дмитрий Шуринов
Хреново.
Нет, женщины обязаны выбирать бескорыстно неработающих алкоголиков.
Максик, я не думаю, что нормальному мужику будет приятно смотреть как его женщина ходит в рубище и на завтрак, обед и ужин давится овсянкой на воде, а уж дети и тем более.
Дмитрий Шуринов
Так в те времена я работал и неплохо зарабатывал. Я же диспетчером в аэропорту работал и был лучшим работником по мнению центра управлениями полетами.. Так что не надо тут ГУДЕТЬ и говорить ерунду.
Любовь на хлеб не намажешь. Бабы очень практичные существа.
Артист Семен Слепаков написал песню «Обращение к народу». Песня написана по мотивам недавнего визита в Крым Дмитрия Медведева, когда жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения. Премьер-министр признал, что проблемы с пенсиями имеются по всей стране. «Денег нет», — признался он, после чего поспешил закончить встречу со словами: «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».
«Здравствуйте, все российские люди, я ваш премьер. Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер. Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, занимались мы вашими нуждами и заботами. И я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет», — говорится в первом куплете песни Слепакова.
Любовь понятие не материальное. А кушать хочется всегда.
Женщине надо жить и детей родить!
А для этого нужны и деньги и все!
Потому что мозги промыли
ЧОли ТА!))
Это нормально, так и должно быть . Основа любви понимание, уважение и искренность основанная на доверии в отношениях между Людьми . Да и детям надо воспитание и обеспечение, раньше была пещера, возможность добычи пропитания, тогда мужчины думали о потомстве головой .) А сейчас смотрю на общество и ужас, редко кто головой думает в данном вопросе в основном головкой, Я сам такой, голову не давно включил и ответственность чуть появилась за свои действия и решения .