Скажите почему девушки говорят мужчины должны делать первые шаги, быть щедрыми это традиция. Когда им говорят тогда девушки должны хранить себя то они сразу говорят сейчас не 19 век?
Про то что женщины рожают не нужно говорить они для себя рожают, их заставить никто не может.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины живут двойными стандартами, всегда строго в свою выгоду это наглость?
Прими правила, и обыграй их в их же игру. По их правилам. Пусть родит от тебя, хрен ли эти алименты несчастные. Женщина - это животное. Не человек. Кошку завёл, она дерёт диван и гадит под ванной. Завёл женщину, она берёт твои деньги, и обращается с тобой как со скотом. Мужчина - человек. Не просто так его боится всякая тварь на земле. Потому что у него есть и воля, и разум, и сила.
Кто ж вас так воспитали, с такой ненавистью к женщинам
Да никто никому не должен. Успокойся. Должен ты будешь исключительно своим детям (если они у тебя вообще будут), да и то - только до их совершеннолетия.
Ксения Клат
Адекватный ответ, хоть кто то понимает что люди обязаны только детям а не мужчинам, женщинам и супругам. Вам уважение побольше бы таких людей среди мужчин и женщин.
Для себя-когда она пользуется услугами донора. А когда пара решает завести ребёнка-решение обоих, а не её.
Да и вместо того, чтобы тут жаловаться... посмотрите на себя со стороны
Такова бабья природа, грести всегда под себя.
Негодную бабу видно сразу. Шкуры РСП от них только это слышно)) не водись с таким, там сифилис триппер туберкулез и еще кто знает что на 1.5м прыгает.
Довольно глупый вопрос, напрочь лишённый рассуждений. Двойными стандартами живут все и женщины и мужчины, кажлый тянет одеяло на себя, и делает все строго для собственной выгоды. И ещё....Женщина рожает для себя когда не участвует мужчина. В остальном ребёнок обрюдное желание (чаще всего).