Прочие взаимоотношения

Почему женщины живут красотой?

Почему современная женщина которой 30+ идет на крайние меры, чтобы быть молодой, красивой и стройной. Перекраивает свое лицо, делают уколы красоты, а еще хуже сидят на диетах, делают все буквально чтобы нравится мужчинам? У меня на работе напарница сидела 2 года на диете и что вы думаете с ней произошло в итоге? Рак желудка! (Молодая женщина 34 лет) Сейчас после операции она лежит дома, начинает по тихоньку есть, и теперь ее ждет химиотерапия. К чему эти жертвы хорошие мои?
Это идиотское воспитание - мужчина нужен! Да не нужны они, чтобы свою жизнь устраивать. Проклятое наследие СССР, когда девочку воспитывают рабыней, она должна : иметь семью, а это мужчина, пусть даже задрот дефектный и детей должна иметь, иначе - не женщина вовсе, и ещё женщина обязана обслуживать мужа и семью, а муж обслуживать не обязан, ему не надо мыть полы и окна, готовить и стирать, гладить бельё на всю семью, ему не надо разделять с женой декрет, не надо с детьми делать уроки и ходить на детские собрания.
Владислав Шелестюк
Лучший ответ
От неуверенности в себе, уязвимости, зависимости от чужого мнения...
Елена Лена
женщина тоже цветок..." БИОЦВЕТОК"
Навязанный паттерн.
Долгое время женщины были товаром для ублажение сильных мужчин. Кому не нравилось тех заставляли ли убивали.
Времена слегка изменились, а стереотипы остались Ж - красота, М - сила.
Таковы общепринятые гендерные роли.
Чего только не сделаешь, чтобы похвалили )
Павел К
"чтобы нравится мужчинам?"

У кого спрашивал, те говорят "Причем тут вообще мужчины? Я для себя это делаю"

Рад что есть такие как ты Инна, понимающие что естественная красота куда лучше.
Ирина Мацола
София Коваленко Она для мужа худела моя напарница, она второй раз замужем, (первый брак неудачный в нём муж гулял, она развелась) повторно вышла замуж и может остались комплексы, нет она похудела, но здоровье потеряла!!!
Ну так ведь иначе не понимают, считают странной.
Павел Татьянин
Культ, вот чего не стоит из этого делать. Наше тело, как одежда и следить, и ухаживать надо, а молиться на него не стоит :)
Вы сейчас обратились к разуму. Но когда женщина хочет мужчину, то по обыкновенной человеческой физиологии работает не разум, а основной инстинкт, против которого разум часто просто бессилен. Поэтому ваш вопрос - лишь очередная попытка снова начать переливать из пустого в порожнее :)
K.
Kristina:* .
София Коваленко У меня это типичный случай из жизни
Культ пи3ды. Если понятнее, ростовщикам понадобился надёжный механизм обеспечения денежной эмиссии сверх спросом на товары.
Им стал секс. Точнее, он стал им после создания ядерной и водородной бомб. Из-за чего гешефт на войнах превратился в занятие смертельно опасное. И за 15 лет жиды переориентировались на: моду, индустрию красоты, эротику и порно.
Вообще, о том, как белая самка помогала еврейству устанавливать новый мировой порядок, можно написать книгу.
Елена Глот
Оксана Мещерякова Что то твои познания не в угоду автору пошли))))))))
Надо с умом всё делать а не гробить своё здоровье понапрасну
к сожалению таких женщин как твоя напарница не мало! (
Тренд, мужчины тоже ослы если тебя это утешит - локтями бьются за место которое им не нужно .Прости людям их трусость