Прочие взаимоотношения

Почему у женщин такие двойные стандарты? (вн)

1. "За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина, знайте это, мужчины"!!! -кричат женщины, когда мы читаем биографию миллиардера.
2. "Он сам в этом виноват, сам до такого докатился" - это если он копается в бачках с мусором, начал спиваться и живёт в заброшенном гараже.
Так кто же виноват в успехах и в падениях на дно? )))
Миха
у пушкина есть сказка о золотой рыбке, есть женщины золотые рыбки, а есть жадные наглые старухи, но и мужики не все как старик добрые
Наталия Шаповалова
Лучший ответ
Миха хорошо сказано )
абы залечить свои раны пьет? и мужик спит с каждою мы виноваты? почему умный мужчина умеет с собою совладать? а вы нет? со своими страстями? своими неудачами и горестями? и все сам почему он никогда не ищет виноватых? он не обвиняет в том женщин, страну или призедента ..
Главное, не задаваться этим вопросом, "Что делать и кто виноват!".,)
* Двойные стандарты сегодня стали, ой, как популярны во всех сферах
нашей жизни!)
Привет!)
Юлия Григорова
Миха Да пребудет с тобою Сила!
"У победы тысячи отцов, а у поражения - ни одного!". Старая история... Еще Абуталиб однажды сказал - У меня есть дочь и сын. Дочь умница. отличница и все говорят. что ее воспитала школа и пионерская организация. А сын пьет курит и разгильдяй. И все говорят, что его плохо воспитал народный поэт Дагестана Абуталиб!
Да, у баб в принципе во всем двойные стандарты, они просто так устроены.
Потому что виноват всегда крайний, который мужик.
Лялька Vredinka
Какие такие двойные стандарты???? Миллионер-то с женщиной, а бомж без. Вот поэтому одного женщина до такого довела, а другой сам дошел.

А если серьезно, то как-то познакомилась в транспорте с мужчиной и он рассказывал мне про свою жизнь, как хорошо в материальном плане с женой жил, деньги хорошие зарабатывал. А потом бес в ребро, влюбился, жену бросил и через полгода черная полоса, все деньги потерял, работу потерял, любимая женщина, ради которой семью бросил, ушла. Вот пожалуйста, сменил женщину и вся жизнь перевернулась.
Лялька Vredinka какая печальная и грустная история
Миха воооооооот, следовательно за ним стояла женщина в этот момент какая? Которая делает плохо в финансовом плане. Вторая женщина, плохая в этом смысле.
Вы никогда не беседовали с теми, кто копается в бачках? А я беседовал. Так, для общего развития.
Есть такие, которым жена просто мозг вынесла и он стал пить. А потом и покатилось всё к чертям собачьим.
Главное - не растеряться и быстро найти виновного в своих косяках, лени, алкоголизме. Куда приятней осознавать, что в провале твоей личной жизни есть кто-то крайний, кроме тебя.
Ольга Гурба
мужчина - голова, женщина -шея))))
Azer Hassanov