Прочие взаимоотношения

Вот заметил какой у женщин двойной стандарт существует (Вн)

Георгий Егоров
А если человек тебе не нравится, то с какого я буду принимать его настойчивое ухаживание. Другой вопрос, когда это происходит обоюдно, а не под давлением. Нужно глубже рассматривать данную ситуацию.
Алексей Кудряшов
Лучший ответ
Георгий Егоров Хорошо, я рассмотрю.Обязательно.)) Но не сегодня.))
вот про решительность забывать не нать) ) и всё будет))
Роман Наркулов
скажем так) ) у каждой женщины свой стандарт)) ) не надо нас всех под одну гребенку)))
Галина Жгулева
Георгий Егоров Приветик!)) Хорошо буду разными!))
Иш какой глазастый))
m-a-n-s-u-r-
золотую срединку надо чувствовать
Настойчивость порой становится навязчивостью это отталкивает
Георгий Егоров Да я не об этом, я о двойных стандартах.))
Хороший вопрос) ) Это только при первой, ну или второй, ранней любви... бац бац и в дамки (замужем или женат) .
Кто уже через подобное прошел, тот рассматривает мужчину как блоху под микроскопом) ) И дело не в настойчивости, дело в том, что объект этой настойчивости представляет собой как человек. Скучно тебе с ним, зануда ли он, что у него там в голове, какие мысли и какие поступки, и расходятся ли его слова.. скажем через пол часа. Разве у мужчин не так же?
та же ересь мужик б**ть - дон жуан. женщина б**ть- шалава. эти вещи что и описанная тобой в том числе, по своей природе противоречат сами себе
Георгий Егоров Да пусть противоречат.Что увидел, то и написал. Оно есть и всё.
Мало быть решительным и настойчивым! Этого очень МАЛО!!! !
Правильно? Да чувствовать надо женщину, и делать так, как надо ей, а не только как Вам хочется!)))) )
Тогда и женщина ответ взаимностью..
Георгий Егоров Как у вас всё сложно.)) Для некоторых.)))
Это Д У Р Ы !!!
Георгий Егоров Ну я бы не сказал. Это, кстати, наблюдение из местных вопросов и ответов.))
Екатерина Васюкович Значит ВЫ не любили ВЗАИМНО!!!!
Не все одиниковые у каждой своя система ценностей и свои взгляды на жизнь!
Блин, это про меня!! ! Почему? Не знаю. Когда навязываются-раздражает, не проявляет инициативу, тоже такой не нужен. Здесь тонкая грань нужно, чтобы девушка чувствовала, что ею заинтересованы, при этом, когда она это поняла, можно стать равнодушным, это заинтриговывает ее. А если нет, то ты не в ее вкусе, и как себя не веди не понравишься!