Нет, не двойной. Я живу по шестимиллиардному стандарту.
У каждого своя жизненная ситуация и то, что подходит одному, мало подходит к другому.
Прочие взаимоотношения
забавные вы люди... с легкостью другим советуете пойти налево.. а сами плачете как больно когда изменяют. двойной стандарт
Hafizova Natalia
Полностью согласна. с тобой Трудно судить людей по себе...У каждого своя доля....(.И каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО НА (хоть и маленькое)НО СЧАСТЬЕ,,,,
Мало ли кто кому советует. У каждого своя голова на плечах есть. Можно услышать тысячу одинаковых советов, а всё равно сделать по своему.
лап я всегда сижу только тебя )) вот щас скучаю
А не всегда надо слушать, что говорят, надо верно идти по жизни руководствуясь своими моральными принципами, какие были заложенны родителями.
не пожелай того другому, чего бы не хотел, чтобы случилось с тобой
Браво дорогая!!! !
смогла бы, 10 поставила!!!!
Это наверное касается и моего ответа... Да, конечно больно, согласна.... Но.... есть одно но.... Когда живя в браке... как бы "всё в шоколаде" Ну вот-нет счастливее пары.... А он или она при этом всём ещё и налево ходят.... ну по-нашему "с жиру бесятся уже"..То да... таких людей я обвиняю... А когда у людей действительно проблемы... в интимной жизни, в отношениях... А они (по многим причинам) не могут развестись-то я думаю не стоит мучать себя.... Это очень тяжело... поверьте, и кто на себе это не испытал-не поймёт никогда ((( Когда тебе и поговорить то не с кем, (о близости я вообще молчу ).
Наташа Куликова
а что мешает не ждать когда рассказут со стороны...а честно признаться самим, обьясня причины....
да...может и глупо...но так будет честнее.
Эдуард Георгиев
я вас поддерживаю, ведь бывает ложь во спасение (без комментариев)
А Я никогда НЕ ПОСОВЕТОВАЛ СХОДИТЬ на ЛЕВО! НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ- СОВЕТ УСЛЫШАННЫЙ ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДРУГА!
не советую идти если не умеешь
Sunnatullo Boltayev
интересненько... а как по поводу "всё тайное становится явным?". ведь рано или поздно всё открывается и (очень часто) неподходящим образом и в неподходящий момент. Зачем изменять?