Прочие взаимоотношения

Вот разночтения в логике одинаковых вещей... двойные стандарты... Приемлите их? Как относитесь к (нутри)?

Вот такова сэляви (говорю не о частных случаях, а о доминирующих стереотипах поведения): Девушка (опять же поправлюсь, дабы непрогневить плоскоумных дур, считающих что я говорю обо ВСЕХ девушках - среднестатистическая) в болшинстве случаев начиная встречаться с парнем СТРЕМИТСЯ оттянуть по времени момент интимной близости, преследуя массу причин, одной из которых и наиболее важной является мысль - ЕСЛИ ВСЕ СЛУЧИТСЯ СРАЗУ - ОН ПОДУМАЕТ ЧТО Я СО ВСЕМИ ТАК ПОСТУПАЮ, И ЛЕГКОДОСТУПНА! НО! (что больше всего меня смешит) БОЛЬШИНСТВО девушек, симпатизирующих какому то парню - ЖДУТ ОТ НЕГО УХАЖИВАНИЙ С ПЕРВО ГО ЖЕ ДНЯ их знакомства! А вас не останавливает, такое же предположение, что если он ВАМ с первых же секунд начал проявлять симпатии, то он и ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ понравившимся будет поступать ТАК ЖЕ? С чего вы взяли что вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫ????И с чего вы не допускаете исключительности парня, желающего получить все в первый же день от вас, знающего что он исключителен и что вы сломались и открылись перед ним ТОЛЬКО ЕМУ?
Владимир Попов
а у меян первая же мысль как раз, если парень начинал со мной кокетничать вовсю, что я у него явно "-цатая" .. и общение прекращалось. . а если мы долгое время просто общались как друзья, если у него постепенно ко мне появлялся интерес- это как раз было в порядке вещей. вот уже 4 года вместе собственно. хотя мне многие говорят, я мало имею прав судить -мужчин часто не меняла, три года жили с одним, теперь второй муж -4 года и надеюсь остаток жизни) но согласна, это противно, что парень должен сразу кончат ьпри ее появлении, а она с выражением лица "фу" будет ходить вокруг да около, а потом еще и скажет, мол, недостаточно ухаживаешь за мной и досвидания
Александр Коваленко
Лучший ответ
Блеск вопрос. Мне понравился.
Ну, как бы не нравился, а прыгать в постель к парню в первый вечер, это, я думаю, из серии "Шалав"! Даже животные ведут любовные игры и не в первый день приступают к интиму!
Причем здесь стандарты? Зачем заморачиваться на эту тему? Вполне может быть и наоборот, что девушка хочет получить от понравившегося ей парня только секс и на хрен ей его ухаживания!
Понраувился персплю, а что он думает, это меня, знаешь ли, почти никогда не волнует))))))))))
разница лишь в том ..что парень знает что он хочет от девушки.. . суетливый секс.. или любовь до гроба.. . а девушка этого не знает... и правильно поступает что осторожничает... дело не в том что парень о ней подумает.. а в том ...с тем ли она человеком.. . нормальная реакция ..она приглядывается к нему ))) а насчет его ухаживаний.. . так все мужчины в брачный период.. распускают павлиний хвост... это так же естественно.. . как и наша осторожность )))
Ulpan Nurzhanova
бр бр брррррррр.... Ничё се понаписал....
Диана Калиева
мамадорогая)))) ) как ты всегда Обличителен и это... Глаголон жжешь сердца людей) )
и не поспоришь опять же))
Владимир Попов ЛОГИКА!)))))) и психология местами
Ты переводишь категорию биологическую в область этики. Формы кокетства разные, но цель преследуют одну - обеспечить потомство. Так что нечего заморачиваться. Даже двойные стандарты - нормальная человеко-обезьянья практика.
Юлия Wifi
Нельзя даже пытаться, с точки зрения МУЖСКОЙ логики, понять женскую логику. Т. к. на взгляд любого мужчины, у женщин вообще отсутствует эта штука ЛОГИКА. Но что ещё интересней, на взгляд женщины, у мужиков начисто отсутствует логика и живём мы, мужики, хаотично и бестолково. Думаю вот на этом непонятном, но существующем парадоксе, построена Жизнь на планете Земля. Есть основной жизненный принцип женщин: - Думает одно; Говорит другое; Делает третье. Понаблюдайте за ними и убедитесь, что ВСЕ женщины (девушки) живут по этому идиотскому принципу. Ну и чего Вы от них хотите? Они такие, какие есть.
ты народу проще все это разжуй.. . тогда и ответов больше будет!)) )
мысль правильная, но не всегда верная.. .
все в нашем мире индивидуально!
Владимир Попов тех, кому надо разжовывать даже это, мнение меня не интересует!
Прсто высшая математика. И ведь даже не ради чувств, а ради "переспать". Не много ли чести?
Vendetta Vi
Создатель создал нас всех разными: даже морковки на грядке, а что уж говорить о людях. Нас вообще разделили на два пола, а ещё по национальности, вероисповеданию, традициям и пр....
Эльза Рейдер
эх, а я молодости ничего не оттягивала, сразу соглашалась.. . Где мои 17 лет? Сейчас никто и не предлагает..
Ёпрсть, "мамадарагая" ну и намутил... там вона в ответях про птичков пишуть, про рыбков... ты прямо напиши: ндрявиться, не ндрявиться, спи моя красавитца )
Лови моменты кайфа и не заморачивайся. . Почти все отношения заканчиваются сексом, чего ж тянуть. . Признаю только одну причину, когда дама избегает секса -- девственность. . Но это уже совсем другая история...
Надя Гладко
....Это природа... и не так всё просто.. как кажется!))
Елена Дёмина
во многом верно, но все же женщин ты не знаешь. а кого знаешь, видимо, совсем дуры!
Серёжа Швец
Сева, ну ты сравнил - либо она сразу в койку и поэтому легкодоступна, либо он ко всем проявляет симпатию!!!! Мне кажется, что ухаживания-это не из разряда исключения, это ПРАВИЛО.. Конечно я понимаю, что парням хочется сократить как можно на меньше этот период, а девушкам растянуть.. и это НОРМАЛЬНО..
Юля Юля
Владимир Попов уаживают - за стариками, судно им под жопу засовывая! а равноучастные отношения - это обозначить свою симпатию и ждть ответа от девушки....все ПО ПРИНЦИПУ ВЗАИМНОСТИ!
ДА НЕ ТАК ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ, не плоскоумные девушки совсем! Сейчас девушки замечательны, красивы, у них есть возможность носить красивые вещи и пользоваться качественной косметикой. Много литературы и возможности умнеть. Что они и делают. Если вам попались, к тому же многократно, глупенькие- так может они вам нравятся и ничего плохого тут нет, у них другие + может они мамы отличные или хозяйки, или любовницы. Не нравятся глупые- думайте, что вы не так делаете, раз таких цепляете.
Natasha Nehorosheva
не думай об этом, и все становится гораздо проще
Владимир Попов ага! прям как у дебилов! все ПРОСТО до зеленых соплей!
Все люди - и парни, и девушки - разные, и поэтому все исключительны.
Ни одни отношения не похожи на другие. Поэтому не стоит обобщать. :)
Marat Marat
...есть вещи.. скрытые от глаз.. )
..поэтому все наши высказывания, мысли... не всегда правильны. .
..какую печку имеешь.. от такой и пляшешь..)
по-моему "ухаживать" и "интимная близость" все-таки разные вещи. или ты думаешь, раз начал ухаживать, значит у нее полностью снесло крышу?
Владимир Попов у некоторыхсносит крышу еще ДО ухаживаний! и делать ниче не надо - а она уже писается от тебя
Ергулан Акыжанов завышенное самомнение-это конечно хорошо...иногда...может быть.а ,что интимная близость предел мечтаний,верх ухажерского мастерства?
Ергулан Акыжанов понятное дело.да.сказал мужик в моей голове,он всегда мне что-то говорит,когда надо мужику и ответиь,а то мой женский ум тормозить начинает.короче,в первую встречу никогда,никому и ни за что!да и во вторую...это будет как милость королевы.пока.
"Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине" -
Р. Роллан
Михаил Тен
Владимир Попов вот вот!!!!а если она МЕНЬШЕЕ жадит - то чего еще от нее дальше ждать! жадина одним словом))))))
Михаил Тен Хотела как лучше , а получилось как всегда... Со смеху сдыхаю... Ваша взяла. Пять баллов!!!
Говорят, что для женщины первый поцелуй-конец начала, а для мужчины-начало конца... вот женщины его и оттягивают.
Молодец! В самую точку !!!
Ольга Филюта
да, занудлив ты однако, лучше не затягивать вообще момент знакомства с тобой, завязнуть насмерть можно, и даже без интима.. .
мы вообще редко что берем в голову, спонтанственно все ...и в этом радость жизни, легкость бытия
Ого. Как все запущено.. . Я вот например никогда на эту тему не задумывалась... Надо проще относиться ко всему..
ну это всё чисто индивидуальною. Но, мне кажется, при знакомстве, при просто знакомстве, когда люди понравились друг другу, ни один не думает, как прыгнуть в постель. Да и ухаживаний никто не ждет. Но просто, как то повелось, что парень приглашает девушку где посидеть, пойтись, прогулятся, чтобы получше узнать друг друга. А секс придёт сам собой. и никто не задумывается, что он нем в этот момент думает партнёр.
Sayat Zhakupov
О времена! О нравы! Давно уже всё изменилось. Сейчас, в большинстве случаев, девушки сами не прочь отдаться при первой же встрече и продемонстрировать свои "таланты".И мысли уже другие. Им важно показать, что лучше её в сексе нет. Ещё и год потери девствености убавит.
не знаю.... как-то не оттягивала я момент близости.... и на тему своей исключительности не задумывалась с этой точки зрения... .
Ulumbekov Azizbek
большинство девушек не спят с парнями в первый день знакомства, потому что, так сказать, "плохо знают" его: к человеку нужно привыкнуть, подружиться. в психологии есть понятие, не помню, как оно называется, но что-то про расстояние между людими. и вот в личную, или интимную, зону (менее 50 см, если мне не изменяет память) человек допускает особо близких себе людей, что уж говорить о расстоянии с отрицательным показателем.
а вопрос о легкодоступности поднимают только те, кто действительно слишком доступен и пытается это скрыть.
если молодые люди знакомы первый день то вряд ли что-то друг от друга ждут. Но если парень понравился девушке, она начинает его охмурять всеми лично проверенными способами и когда объект сдастся под натиском краситы или чего-нибудь еще, он начинает ухаживать. Т. е. в данном случае она не ждет ухаживаний, а добивается их.
далее действуют законы конкуренции, присутствующие в любых отношениях (это в ситуации со "всеми остальными").
получается, что шансы добиться своего у каждой стороны примерно равны (и мальчик без лишних заморочек может переспать с понравившейся девочкой без предварительных ухаживаний, и девочка может помурыжить мальчика, дав ему через пару месяцев)
Никогда не угадаешь, где найдешь, а где потеряешь!
Лесин Алексей
Закрутиллллл!!! !
Если нравился- отдавалась сразу же и с большим удовольствием. Пусть найдет потом такую !!
Илья Голубев
Возможно он и исключителен, но девушке (среднестатистической) нужно время чтобы понять, нужен ли он ей. Как раз время, чтобы рассмотреть его сущность, всегда видно, серьезен он или нет.
Наталья *****
Вот как раз и думаем, что мы не исключения
Sanjar Ne'matovich
никогда не попадала в такие ситуации, если парень нравится, то какой смысл оттягивать момент..?
Большинство просто не готовы на первом свидании прыгать в койку
Ваша фраза о желании получить все и сразу предполагает, что вы- человек берущий. Это-ни хорошо, ни плохо, но в любовных отношениях еще очень важно уметь отдавать. Когда есть чувства, этот вопрос бы даже и не всплыл. И никого не пришлось бы уговаривать
** Б А Т Ы Р
Владимир Попов а как вы себе представляете УХАЖИВАНИЯ БЕЗ ЧУВСТВ? Почему они у НЕГО обязаны сразу же появиться, а у НЕЕ - постепенно?
не нужно усложнять, все проще чем кажется...
Татьяна )))
опять же таки все индивидуально и рассматривать нужно каждый случай в отдельности... кому как больше нравиться