Прочие взаимоотношения
Вот что за двойные стандарты?) Как мужик изменил - сразу козёл, как женщина изменила - так сразу мужик виноват?
Ну там не удовлетворяет, не уделяет внимания и так далее...
если мужик изменил - мужик виноват.
если женщина - женщина виновата.
а вообще, виноваты оба: один не умеет сдерживать животные инстинкты, а второй был тряпкой, об которую вытирали ноги.
если женщина - женщина виновата.
Не суди́те, да не судимы будете,
ибо каким судом сýдите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
И как бы мы женщин узнали если все целки
стопарь опрокинь и успокойся
Так все феминистические догмы построены на двойных стандартах. У всех баб так )
Есть и другой стандарт.
Если муж изменил, то так как он поимел, то мы семья -мы поимели.
Если жена изменила, её поимели, мы семья - нас поимели....
Не, измена это такое дело личное и причин много... Хотя считается, что "мужчина изменяет телом, а женщина душой", потому и последствия разные... И это не я сказала, а мнение знакомых мужчин)...
Aijana Zheenbekova
Ага) А душа в это время где болтается? :)
Чтобы измены не было надо обеим исполнить супружеский долг вовремя когда появиться желание у какой либо сторон появиться потому что при не исполнении стороны будут искать других исполнителей которые исполнят этот не исполненый долг потому что это самое важное и суть совместной жизни остальное может подождать