Прочие взаимоотношения
Если женщина будет великодушной и простит мужику измену, он ей больше не изменит?
Есть шанс что он поймет, что его любимая женщина самая мудрая и лучшая и больше действительно не захочет ей изменять?
изменит... а зачем прощать.... уходить и все.... смысл сохранять отношения, где тебя не уважают.... я про любовь в этом случае вообще не говорю...
Аня Кожина
Почему? Все мужчины говорят, что когда они изменяют, то они не перестают любить свою постоянную партнершу! Даже наоборот. Мужчины уверяют, да и многие женщины тоже уверяют, что если мужчина изменил, это не предательство и это не конец его любви, это просто его соблазнили, а он совершил ошибку....
бывает и так в жизни...
Он будет знать что она мудрая и лучшая, поэтому простит еще и еще.
это карт-бланш изменять дурище направо-налево ;)
Нет конечно, таких шансов нет в этом случае) Шанс - это только его импотенция)
Если она не поймёт того, чего мужику не хватает с ней - он опять пойдет это искать налево...
Изменяют, я думаю, не по причине чего то не хватает, а что бы было.. вряд ли, хотя и такое возможно
Есть такой шанс. Я- живое тому подтверждение. Но, подозреваю, гарантировать в данном случае ничего нельзя.
Всё очень индивидуально... Если у мужчины не было намерения изменять, но это произошло по глупости и он сильно раскаивается, то есть вероятность, что мужчина больше не будет изменять ( для этого женщина сама должна быть всегда на высоте и быть интересной своему мужчине не только в постели, но и вне её)...
А если мужчина по своей сути коллекционер женских сердец и таким образом самоутверждается, то его от измен не сможет отвлечь никакая женщина (будь она хоть супер-модель внешне, великолепна в постели и хорошая рачительная хозяюшка), он будет искать снова и снова подтверждения ( прежде всего самому себе), что он альфа-самец... и будет менять одну любовницу на другую... тут уже стоит задуматься самой женщине - а нужен ли ей такой мужчина? стоит ли тратить своё драгоценное время на него? жизнь то проходит...
Аня Кожина
А если мужчина не кобель, но изменил осознанно, даже это было неоднократно, любовница была впервые в жизни, что это значит? Что делать? Мне говорит, что не знает зачем с ней связался и не понимает.... а онв постоянно присылает докозательства их страсти и фото и видео и переииски
В начале притихнет, чтоб потом с новой силой приступить к новой измене.
Ага, конечно. Раз простила значит и потом простит. :)
Если мужчина будет великодушный и простит женщине измену, она больше ему не изменит))
Бывает, но я такого не встречала
По-разному, 60% что нет.
Как раз таки всегда случается наоборот. Он уверен, если ещё раз изменит, то она опять его простит, поэтому ему ничего не мешает это повторить.
....просто жизнь разделиться на до и после и даже если женщина простит все равно очень трудно вернуть изначальные отношения-фактически не возможно....
Аня Кожина
Зачем же тогда большинство женщин прощают измены и даже сами оправдывают своих мужиков даже будучи не в браке с ними и детей общих нет? Ну казалрсь бы, найди себе нормального, который будет ценить, любить и уважать и не будет изменять! Так нет, встречаются годами дальше и прощают измены
Роман Матвеев
ни у одной женщины нет такой уверенности что следующий будет лучше.... а привычка страшная штука
Зависит от мужчины. Некоторым это просто необходимо. От этого они не перестают любить свою женщину, семью, заботиться о них. Друго вопрос, когда появляется постоянная любовница. Вот тут уже тянуть смысла не много.
Он будет продолжать изменять. Знаю я такую парочку
"Мудрая и лучшая". Посмешила спасибо)
Эта боль будет мучать только Вас, а он будет себя чувствовать только виноватым и какая разница сколько раз, все равно виноват.
Даже если не изменит, Вы все равно будете ожидать прокол с его стороны.