Прочие взаимоотношения

Можно ли простить такую измену?

Девушка изменяла своему любимому человеку, т.е. она последних три месяца, параллельно встречалась с новым знакомым ( настырный попался ,задаривал подарками) , любимый узнал но простил ( мол сам виноват мало вынимания было).Они помирились и остались вместе, любовь победила. Через неделю она узнает ,что беременна от знакомого с которым простилась ради любимого. Как быть в такой ситуации парню, простить или на х... послать такую любовь?
Viva Sova
Влюбленность у наставницы спросила:

- Как стать такой же крепкой, как и ты?

- Что бы меня, как и тебя ценили,

Дарили мне сонеты и цветы.

- Что нужно сделать, что бы жить подольше?

- Как научится силу не терять.

Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,

Быть терпеливой и уметь прощать.

- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,

- Ну, разве можем мы предательство прощать?

- Предательство бывает от незнанья,

И злого умысла в нём часто не видать.

- А что тогда ты скажешь про измену?

- Её, коварную, как можешь ты простить?

- После измены человек вернется,

Сделав ошибку, сможет всё сравнить.

- А что до лжи, её простить ты сможет?

- Конечно да, ведь это меньшее из зол.

- Она от безысходности бывает,

Или от не желанья делать боль.

- А что еще простить ты в жизни можешь?

- Могу простить я резкость или злость.

- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,

Её я проглочу, как тигр кость.

- Любовь! Меня ты просто удивляешь,

Прощать на свете всё способна ты.

- А я при первом испытании сгораю,

Не выношу всей этой суету.

- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,

И у меня есть правила свои.

- Предательство, измена, ложь, обида,

Всё это мелочь для большой любви.

- Но есть на свете, то, что не возможно,

Простить, понять, забыть на много лет.

- То Равнодушие, что души разъедаем,

И от него лекарства в мире нет.

Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
Xxx My & You
Лучший ответ
Жизнь обещала очень много:
Любовь, надежду, доброту.
Но повела другой дорогой,
И не исполнила мечту.
На полпути остановилась,
Споткнулась, повернув назад.
И истина вдруг мне открылась,
Вернув на всё особый взгляд.
Казалось, непосильна тяжесть
Забот, ударов и помех.
Что не придёт былая радость.
Но всё осилит человек.
Собрав в кулак терпенье, волю,
Весь мир по-прежнему любя,
Не подпускайте злую долю,
И жизнь настройте под себя.
Если Вы пишите, думаю, простить не можете, тогда и жить с этим не можете, девушка конечно же виновата, теперь ей нужно подумать что делать, а может тот парень сам отказался от нее и любовь осталась с ее стороны, поговорите с ней, подумайте что с ребенком будет, ребенку нужны и мама и папа.
Слушай свое сердце
оно не обманет и не придаст !
Абылай Тобаев
Вот такая Любовь!! !

просто песня вам…………..
Если мужчину простить можно, то женщину НИКОГДА, НЕТ!
Алла Горбунова
Однозначно на чужой Х*Й... причём надо было сразу, как узнал... или жить как соседи...
Samortceva Bogdana
Простить и жить дальше.
то есть последние три месяца со своим парнем она вообще не занималась сексом???
ага, до этого все в норме было, о себе любимом думал, страдал, а как на горизонте новая жизнь появляется за которой нужны большая ответственность ноги в руки и вперед, да!
Хорошая у тебя любовь. своеобразная. А по сути, да, нах такая любовь.
Медет Оморов
....предавший однажды не задумываясь сделает это опять....
Кака така тут любофф????
Ulugbek Kenjaev
ПОСЛАТЬ! Он идиот вообще, как простил еще. Пошла на стороне по... балась и обратно, вот весело, тупизм ваще.. . а вообще, называются такие барышни одним словом: шалавы.
Айша Салахова
канеш послать, чё рассусоливать?
Все ответы читать не стала. 7 страниц!! !
Но, думаю, что Лучший Ответ был уже на 1-ой. Это в стихах от Елены Нечаевой.
А от себя скажу, - девчонка, конечно, глупышка и без царя в голове, т. е. понятие ЛЮБВИ ей неведомо. Всё зависит от парня, как он поступит. А ведь, блин, будет воспитывать, как родного этого дитя и её, дурочку, любить и жалеть. Вот и удивляемся, почему хорошим парням "достаются" такие девки и наоборот?: ((((
Юлия Шмаленюк
Нда.. Ситуация непростая! А она что намерена делать то? Рожать?.. Тяжелый случай.. Наверное на его бы месте я бы ушла...
Анна Молостова
Послать эту проститутку и ее хахаля....
Элина Богемова

Если любовь настоящая -простит все. Но умением прощать владеет далеко не каждый человек. А дети то, не виноваты )))
Весна Капель
уходить надо от таких. хотя и трудно.
ничего у них не получится, и ребенок как напоминание всегда будет. срывы мужыку обеспечины. будет нервничить, а эта Клава сама потом не рада будет.
Anna Bazhukova
Простить можно, забыть нельзя! Да и как забыть, когда "напоминание" будет перед глазами!
Юрий Щербаков
Ну это с ее стороны точно нелюбовь, тому с кем она была постоянно, а не ради подарков. Когда любят, не спят с кем попало.
Как позволит его ЛЮБОВЬ!
В жизни все бывает. В устоявшихся парах измена бывает от скуки и привычки. Если они давно вместе, есть смысл сесть и вдвоем решить что делать дальше. Сгоряча нельзя все бросать. Потом можно очень пожалеть.
Sanek Ankudinov
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь, —
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер... »
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Одно могу сказать, это не любовь. Если любишь никогда так не поступишь. Девушка просто продалась, ей неважны искренние чувства влюбленного парня. Когда любишь, никого вокруг не замечаешь, не то чтобы в постель прыгать за блестящую безделушку.... А мальчишке лучше бежать от такой девицы, предала раз предаст и ещё....Счастлив он с ней не будет НИКОГДА!! ! Лучше сейчас порвать, чем спустя годы, когда прикипит к ней всей душой, а она вряд ли ответит ему взаимностью....
Так она не просто встречалась, но и спала с ним. Значит за подарки продавалась. Пусть идёт к отцу ребёнка. Невозможно любить, а спать с другим. Значит нет у неё любви.

только одно интересно, откуда она знает, что ребёнок не его? С другом не было секса, а со знакомым был? Не думаю, что она знает это на сто процентов, поможет решить этот вопрос генетическая экспертиза
Елена Сучкова
девушка спала с парнем из-за его настырности и подарков, которые он ей делал? О_О а потом вернулась к любимому? НЕТ! не простить!
я бы не простил, но и не мстил бы
Когда нет любви, нет и измены. Есть лишь человекоподобная зоология.
Генрих Лютый
почитала ответы. одни святоши, иоптить! и не прощать, и послать подальше, и девка - б... дь, и парень лох. а кто тогда автор вопроса? если такое выносит на людской суд?
хорошо, а ребенок-то причем? по статистике, 33% мужчин америки воспитывают не своих детей и не знают об этом!
а бывает и так, что муж бесплоден, а дитя хочет. и к врачам не затащишь. знаете, сколько таких жен, что втихаря таких мужей осчастливили?
Фарида Елубай
Если нужно Вам. . Соответственно можно. . Простить можно всё, если Вам это нужно самому.
послать её
Однозначно, простить и расстаться
не надо копить обиду, расставаться надо по хорошему
если не друзьями то по крайней мере хорошими знакомыми
но не как не врагами
ОТКУДА МИЛОСТЬ ТУДА И СЕРДЦЕ ЛЕЖИТ

есть же люди женятся с ребенком
и женятся на беременных
зная что не его ребенок.

вот подарочек судьбы.. .
хорошо что есть такие щедрые
мужчины окружили девушку заботой и лаской.. .
раз уже один раз простил, хренли ногами топать? прощай и дальше и делайте вид, что это ваш ребёнок, а не от приблудного ёбыря.
простил-значит принял.... как можно простить целое, а принять половину???? а вообще только девулька знает кто папик-грешок ей по жизни за собой тащить....
Смотря что она решила.... это раз.. .
второе сможите вы воспитывать от него ребенк.... а.. .
и.... т. к.... это его ребенок он имеет право вернуть ее.... не проще отпустить... ее... к нему??? ?
Если любишь держи.., не любишь отпусти!!!! а остальное не важно!!
Lelik Choo
Послать...
Abakar Nasibov
посылать таких надо... вас и так по статистике больше!
Vladimir Pan
Вот из-за токих как он нас и неуважают, у нармалного мужика даже вопоса небыло бы простить или нет.
я считаю, что не нужно прощать, забудь ее
и как вообще смог простить?
я бы не смогла, сразу бы разошлась
не порти себе жизнь....
пошла такая девушка куда по дальше.
Марина Руснак
Если он готов простить, то почему нет? Это только ему решать!
ну если у них там О ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ говорится, то парень даже не задумается о том чей это ребенок,
и где вы тут увидали "девушку"?
Любовь, в отличие от влюбленности всё прощает.
Ну страсти прямо как в мексиканских сериалах! )
Аборт. или иди к другому ,
Разберитесь кто папа )
Denis Romanov
поговорить на чистату и придут к одному выводу
жизнь очень сложная штука.... в ней многое происходит.... решать только самому парню.. . сможет ли он с этим жить.. . и не попрекать.... если сможет, то простит.. . а если будет об этом вспоминать, а тут еще и ребенок.. . лучше сразу расстаться...