Прочие взаимоотношения

Можно ли простить ЖЕНЩИНЕ измену ???

На самом деле любовь творит чудеса - прости....
Елена Ивко
Лучший ответ
если любиш то простиш))))))))))))
Кира Галкина
Простить можно все, НО главное понять причину, без этого прощение будет не искренне.
Елена Буйвит
Если это не измена Родине - конечно!
элементарно мужчина он делает потом думает. те он хищник.. руководствуется желанием, мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе. ,
а когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.

а прощать или не прощать, это все зависит от того чтоже все таки в какой форме произошло, каково ваше отношение к произошедшему. ваши принципы, ваши понятия и тд... а также немаловажно как человек совершивши это реагирует на это, какова цель или осознание поступка, раскаивание. .

тут решаете вы... можно сказать нет, не прощайте.. но как же заповедь, не судимы да не судимы будете или не зарекайся от суммы и от тюрьмы.. если перефразировать.. как знать, не зарекайтесь, а вдруг и вам предстоит пройти такое испытание.. как знать ..пройдете вы его с честью, или тоже...
мужчинам в большинстве случаев почему-то прощают.. . почему же женщине нельзя.. . а вот не прощают.. . :((((
Ан
Анастасия
нельзя .
можно, только перед тем как изменять пусть сначала разрешения спросит.
Вячеслав Журба
можно... в жизни возможно всё))))
главное... желание!!!
измену можно ...предательства нельзя....
Простить можно все, но стоит ли!?
Если сильно любишь можно всё простить.
Игорь Каплун
да простить то все можно.... и женщине и мужчине.... а вот забыть об этом, и себя пересилить ооочень трудно. все-равно это будет мешать в дальнейших отношениях. и такими как раньше они не будут уже. лично я все прощаю, но с человеком, который хоть раз изменил. я уже не буду никогда. только себя мучить....
Вова ****
люди разные, кто-то прощает всё,кто-то даже обмана не прощает
Костя Шевцов
любимой Женщине можно простить все )
Если любит он или она по настоящему простит .
Поскольку все мужчины хотят чтобы их женщина восторгалась только ими и принадлежала только им. А факт измены это полностью рушит то настоящий мужчина не простит а если простит то наверное с ним что то не так