Прочие взаимоотношения

Что можно сделать для любимого парня,чтобы он простил мне измену?(я была пьяная и не соображала что делала)

Аскар Бек
соверши на столько удивительный поступок для него (хороший) которого он от тебя не ожидает.. и попроси прощенья еще раз... дави на жалость.. что каждый имеет право на ошибку... ну а там на месте разберешься)) ) если любит простит.. только даже если простит при каждом удобном моменте или ссоре припоминать тебе это будет ..
Александр Сабадашко
Лучший ответ
вобще-то есть такая поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке", в вашем случае не на языке а в постели с другим.
скорее всего вы просто его не любите - это в лучшем случае.
в худшем случае вы ...(не будем о плохом) .
так, что в обоих случаях поздно что-либо делать, верить вам он не будет.
пьянство как говорится не смягчает а наоборот усугубляет вину, не простит и не надейся, может сделать вид ...на некоторое время... но все равно когда нибудь,,,, лучше разбежаться
*C
*** Christianka
мда... жаль что соображение вас покидает) ) вы еще не раз можете быть пьяны) бедный парень... .
\
Tom Waits
это всё оговорки была пьяная, если бы вы действительно любили его, не предали... .
а вообще он вас простит, чуть позже, сами увидите.. .
но.... будет одно но....
Стас Шкляев
всё ты соображала, ты предала его, этого мужчина не простит и не забудет, разбегатся или нет это дело ваше, но осадок останется на всю жизнь.
Поговорить с ним !
Устрой вечеринку, пригласи го и своих подруг. напоите его. и пусть одна из подруг соблазнит заимёяс ним сексом.