Прочие взаимоотношения
Если мой парень смотрел на голых своих подруг которые были пьяные и ничего не сделал это измена?
Не,измена была бы как раз наоборот - если бы ,,сделал",а так - ну может он бдил,чтобы никакой маньяк их голых не ,,сделал".
Ну смотрел, ну и что?..
И что он должен был сделать, одевать их что ли. Так он не папа или мама о девица заботиться. Не хочешь, чтобы парень смотрел на других - выбирай слепого! Хочешь своей персоной как ставнями парню весь свет белый застить? Странная какая. Он смотрит, ты смотришь это не важно. Важно, кого вы выбираете.
Тамара Шумилова
он должен был уйти он мне после этого написал что ниче так они выглядят
Вообще - то по поводу того, что считать изменой.!, тут у каждого свои индивидуальные границы, но, натуральная суть измены, это когда женщина свои выделения отдаёт другому мужчине.., или мужчина вводит в свой организм женские выделения., что является основным в интиме для их организма, из другого источника! Цинично конечно, но, моя реальность понимания измены., - вот такова..! А ты уж решай., - как тебе удобно!
Ну посмотрел и посмотрел. Он ещё и порнушку смотрит, так чё теперь?
Тамара Шумилова
порно это другое тут он смотрит в живую на девушек тем более его типо подруг
Ну увидел обрыганок в неглиже, что это меняет? Вы думаете он влюбился в других?)
Если ничего не сделал, то он просто не мужик. (((
зачем тебе ИДИОТ?)
Смотря как смотрел, бывают парни сами не обращают на это внимание, для него это обычное тело, если есть любимая женщина, здесь конечно могут и вообще не смотреть, такие супер верные парни. А если речь о мужчине, который каждую глазами жрет, скорее всего, автору будет неприятно и вообще тогда не норма. У этого только одно в уме