говорит, что парень этот и подруга гуляют вместе, а так как все с одного района, то она их видит вместе часто.
Как они ее замечают, так сразу начинают целоваться и даже ржут над ней!
Вот как обьяснить такое поведение?
Даже мне не понятно, изменил, да и еще ржать, а что ржать то?
Прочие взаимоотношения
У меня есть одна подруга, которой изменил ее парень, с ее лучшей подругой! Не давно ее видел, ходит как в воду опущенная
да что тут сказать дебил он имбицил
а эта подруга ее убить мало (сука не захочит кобель не вскочет)
девочке помоги успакой если она к тебе пришла с этой бедой значит ты для нее что то значишь
убогие... что с них взять....
А ржут от того, что пока не понимают, что вместе им не долго осталось и рано или поздно он и эту бросит, а так пока пытаются выделиться своим наигранным счастьем.
Ума нет - считай калека...
не оставляй девчушку эту, будь с ней рядом, но и не навязывайся))))) Это пройдёт вот увидишь.
Ну про них что можно сказать.... жестокие люди... .
Бог девчонку уберёг всё таки, наверняка он ей знаки давал просто она не замечала их....
Все вернется! А ты как друг поддержи, своди куда-нибудь, развесели.
Ей ни в коем случае нельзя показывать им, как ей больно... необходимо побыть актрисой, когда их встретит.. например при виде их. сделать вид, что разговаривает по телефону (можно просто телефон поднести к уху) и главное смеяться. Им станет неимоверно скучно, когда они увидят ее радостной и смеющейся. их это обескуражит... и хорошо бы при этом смотреть на них в упор. но при этом ее взгляд должен быть, будто ей по барабану. будто это не они, а стенка (ну как бывает разговариваешь по телефону и взглядом просто смотришь по сторонам). Они же тоже разыгрывают свой садистский спектакль перед ней.
... Жалко их. Что то у них не так, раз они позволяют себе такие поступки. Жалко то что им дарована жизнь, а они вот так вот в ней живут. Видать сложно быть Человеком.
Это не объясняется полюбили и так просто получилось (ведь тогда никто ни кому не делал нарочно больно)
это уже Жестокость, а именно получают удовольствие от причинения боли.
И блин усугубляет то что причиняют не незнакомым, а тем кого когда то держали за руку... .
Скоты есть скоты. Им нужна реакция, её реакция, вот и поведение.. .
но Судьба исключает лишних. Это плюс.)
Иван Филькин
да вообще зачем так
ну изменили на глаза не попадайтесь теперь
тем более вместе
ах да говорит эта подруга ей звонила и спрашивала как дела,
мол у нас с парнем все нормально
класс да?
тем более вместе
мол у нас с парнем все нормально
класс да?
Посмотри на это все и НЕ сделай так!
Не люди это... Свиньи и те благороднее, ничего святого, мало того что изменил, так он ещё и совесть имеет смеяться над ней, мужиком будь, а подруга? лучшая да? так предать свою подругу, ну если уж любите друг друга так ей и скажите, поплачет, погорюет да успокоиться, зато поступили бы как люди
жаль над ней издеваются эт не очень хорошо. надеюсь у них обоих будет такая же ситуация. а ей думаю придет время и она найдет себе достойного. тебе советую поддержать ее в трудную менуту.
вреж ему как друг прощу даже ради меня вреж прошу за такое убить надо!!!! вреж вреж вреж!!!
[Каприzzzная_ Деvка]
Дщ, дщ, дщ!!! )))) Удовлетворила? )))
Иван Филькин
да я этого утырка с детства ненавижу
я его в классе 10м бил уже
а девушка эта мне как сестра,
я ей говорил не встречайся с этим козлом
я его в классе 10м бил уже
а девушка эта мне как сестра,