Прочие взаимоотношения
мы с подругами на кладбище часто стали ходить к моей бабушке. сначала страшно а потом приятно. там конфет много. откуда?
родители когда были живы говорили кладбища нельзя ничего брать. Но когда хожу на могилку беру конфеты запечатаные в пластик. Чтоб оставить на могилке

Там и рюмки бывает стоят налитые, с водкой, а то и целые бутылки. Конфетами и закусить можно. Чем не жизнь, да?
Юлия Морозова
Мечта просто....
бабушка выходит по ночам и ложит их)
да нормалёк.. // я всегда туда хожу то водку, вино и тд там нахожу// люди там наверно пьют и забывают гыыыы ахаахаха хыыыы
Не объедай бабушку .
Если конфеты лежат на могиле и вы их едите, ни к чему хорошему это не приведет, так-как это уже мертвая вещь, не зря говорят, что упало на кладбище, то уже не стоит подбирать.
во-первых, там гниют трупы, на глубине метра полтора (недокапытвают до 2х + высота гроба), в воздухе квадрилионы, квинтилионы (очень большое количество в математике) - быцил (смертельных для человека бактерий, которые едят человека и вызывают гниение, воспаления в лёгких и тп жёсткие страшные болезни).... вы наверное замечали, что там "сладковато-гнойноватый" запашок....
во-вторых, там обитают видимые особым взглядом некоторые души.... многие из них тёмные и страшно вредоносные, они могут прицепиться к вам и пить вашу энегию, ввести в аварию, заставить начать вас пить.... ну или свести вас незаметно для вас с ума, а вы никогда о нём не узнаете.
в-третьих - земля там кишит бацилами и имеет контакт с этим гиблям местом, по закону единого целого во вселенной, а значит.... раз эта земля на ваших ногах у вас прямой энерго контакт с некротической энергий, не "живой" в нашем понимании....
в-четвёртых, вы ходите туда без оберегов и защит....
Пётр Щелканов
а конфеты эти, принесли мёртвым, это помин для мертвых - их угощение от их родных или близких
Пётр Щелканов
конфетами поминать нельзя, принёсшие их - этого не знают, потому что сладкое жрут и любят бесы, черти.... помин должен быть Богу-угодным, то есть это кутья, хлеб, мёд например, там фрукты и овощи приготовленные и прочее. Конфеты же, сахар, пряники и прочие неестесственные сладости и алкоголь с табаком - для бесов, чертей и демонов.