...стыдно признаться.. но я боюсь самолетов и вообще высоты)...
а вот поезда я очень люблю!)))... пусть с их неудобствами, с их запахом... но для меня любая поездка на поезде - это событие))
.. папа был железнодорожником, машинистом, водил поезда... и сама родилась в день железнодорожника)).. поэтому любовь к поездам у меня на подкорке наверное))...
Прочие взаимоотношения
Вы доверяете самолетам???. они так часто стали падать...
Александр Василатий
)))доброго денёчка)))
Не чаще чем машины стукаются... Вообще поезд люблю, пусть дольше но и интереснее, есть в этом какая-то романтика) А самолет это сплошная беготня и нервы
Александр Василатий
...дааа... поезд лучше... уютно.. как то по домашнему))))
Ежедневно совершаются около 100.000 авиарейсов по всему миру, а один упавший самолёт в месяц это ничто.
каждый месяц летаю) я знаю что со мной он не упадет))) так что не страшно
Александр Василатий
)))тогда мы с Вами!!!
машины бьются чаще, но их никто не боится.
Самолетам-то доверяю, не доверяю кнопкотыкам, что ими "управляют" и механикам-недоучкам .
вероятность смерти в случае падения с кровати ночью, выше на 30%, чем в авиакатастрофе.
Александр Василатий
дааааа???? все... теперь буду привязываться... к кровати..
боюсь лететь досмерти... но летаю...
Сосульки падают чаще... Хотя конечно поездом ездить тоже опасно: на него может самолет упасть
Да. Если мне понадобится полететь, самолёт не упадёт.
Александр Василатий
)))тогда если полетите... меня с собой возьмите... пжлста... чтоб мне не так страшно было)))
они всегда так падали, просто сейчас об этом чаще и дольше говорят.
главное чтоб у меня не падал... а на самолеты пофиг))
Александр Василатий
)))))
самолёт считается одним из самых надежных видов транспорта
только поезд...
И поезда стали сходить с рельсов и корабли тонут и машины бьются. А если идёшь пешком то обязательно какая то падла, на голову что нибудь сбросит. Эх, хорошо что есть интеинет и заказ еды домой.)))
Александр Василатий
...точно... с крыш падает тоже... убивает часто... (((
Я их боюсь)
Кучу раз летал и всё впорядке.
а в Америке вааще на этой неделе .. легкомоторный .самолет упал ..пассажиры живы а вот 2 фермерам не повезло ..тем на кого этот самолет упал
Александр Василатий
0_0...ну ничего себе...
))))приветствую...
мелкие авиакомпании жалеют деньги на ремонт самолётов... не летай по дешёвым тарифам...
Ну знаешь... Есть люди которые знают это хорошо но всё равно летают типо поговорочка-Кто не рискует тот не пьёт
Я статистике больше доверяю.
Самолет самый безопасный транспорт
Александр Василатий
а вот недавно... позавчера упал в моск. области... не успел даже далеко отлететь (((жуть...