Прочие взаимоотношения

Вы доверяете Людям?!:) И как часто Вы обжигаетесь на этом?!)

Bea Loves
Никогда не доверяй!! !
Теперь я знаю это точно.
Урок преподнесла судьба,
На все открыла мне глаза.
Еще вчера была ребенком,
Открытым, добрым и наивным,
Сегодня все уж по-другому.
Сегодня я уже закрыта.
Закрыто все: душа и сердце,
Мечты, любовь, все за замком.
Теперь внутри меня не сердце,
А твердый камень в месте том.

Это только стихи, даешь себе зарок не доверять, если был урок или даже боль, но все равно жить без доверия невозможно, мы так устроены, снова верим, только уже более осторожны в выборе тех, кому верить можно))))
Аскарбек Шойбасов
Лучший ответ
Как мало мы ценим доверие.. . Завоевав его не храним, а потеряв, понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить решать нам самим. Ведь это единственный способ не обжечься...
Ксения Щеглова
Доверяю. . К сожалению теперь меньше.. . Обжигалась частенько...
Я не верю людям! !

Можно я всплакну на твоей груди?
принимаю такими, какие есть))
Да! Доверяю. . но уже вся в ожогах.. .
Airat Kamalov
Я доверяю, но редко, устал обжигаться, весь уже в ожогах
Игорь Ковалев
последнее время не обжигаюсь) я просто девиз себе придумал мож это войдёт в народную пословицу в будущем: не будеш доверять не будеш обманутым, построена на личном опыте, так шо надаело быть добрым дружелюбным наивным мальчиком
Андрей Тетерюк
Обжигался постоянно. Сейчас верю только жене. Больше никому!!!!
Насколько доверять, наверно зависит от того, с кем общаешься...
Muratbek Baisan
Все люди которым я когда-либо доверяла так или иначе меня предавали. Так что теперь доверяю только себе и то на 99%
Ruslan Kamzin
в наше время доверять ни кому нельзя даже самым близким друзям.
уже нет: (
Знаешь а я доверяю всем!!!! И ничего не могу с собой поделать!!!!
Доверяю только проверенным друзьям!!!! Новые знакомые все таки настараживают!!!
Я всегда твержу себе - не доверяй, проверяй.... Особенно когда человек ни с того ни с сего начинает втираться к тебе в доверие. Но.... все равно верю людям, так как не могу поверить, что кто-то может причинить мне боль, тем более специально... Мой МЧ всегда мне говорит - Открой глаза, сними розовые очки!! ! нельзя так доверять людям... корю себя... ведь не раз ошиблась (((
Галинка
доверяла-доверяла, а потом каааак обожглась! ! теперь никому не верю...