Прочие взаимоотношения

ты "обжигалась"?

О да! Мы так верим в придуманную сказку, что летим как мотыльки на пламя. Даже не знаю, как смогла найти силы, чтобы опять поверить и.. . снова обжечься...
Алексей Фафулин
Лучший ответ
Вся в ожогах. Как еще жива? :-)
Михаил Фролов
Конечно, и не раз. Не обжегшись трудно потом ценить что имеешь и стараться беречь ...опыт на чужих "ожогах " не заработаешь...
D V
Один раз.... Сгорала ...до тла.... Но как Феникс из пепла....
Darin@ Нагорнова
Обжигалась.. .
Так глубоко... что и врагу не пожелаешь.. .
Хуже всего когда сердце совсем не готово к этому и ждет совсем противоположного!

Но я ни о чем не жалею, потому что человек который пережил предательство, боль,
сумеет посочувствовать и понять другого и лучше осознает настоящие ценности жизни!
Татьяна Зылева
все было в жизни)))
Как и все и не раз.
Игорь Любаев
будучи замужем ему же и благодаря...
Радует, что "ожоги" заживают)
Иначе двигаться вперёд было бы бесмысленно и трудно.. .

Доброго)
каждый человек имеет право на ошибку... .
*ошибалась*
К счастью, нет, Но иногда "вляпывалась"
я сама огонь....
Cristina Cibotaru
Обжигалась) ) Остужалась и снова обжигалась) )

Вся наша Жизнь как ПРОЦЕДУРНАЯ:):)
....Олеж, а кто через это не проходит? )
....Конечно обжигалась и это в прошлом)
....По этому улыбаюсь)))
Юлия Бойко
по мне асвальтовый каток пропускали....
Обжигалась! Неоднократно и больно. Но все равно не могу перестать верить людям. Правильно сказал мудрец :"Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить. "
Nagima Mustafaeva
совсем немного)) ) и очень быстро излечилась)))
Нет! Я не курю !
Нет: ) ...я горела.... (
Илья Бабошкин
Да так.., что мало.. не показалось..!! Теперь.. не дую.., холодное.. все пью..!!
Александр О
Да, обжигалась, но это все равно не заглушило моего желания найти среди "угольков" тот, в котором ещё теплится огонек! :)
....да, но потом отжигалась...)))
Дина Хороших
у всех это было.
Юлия Губанкова
как без этого опыта?!!!
Я сгорела
Svetlana Khan
Сталь в огне закаляется...
Ольга Корнеева
Xojiakbar Shorahimov Хочется написать книгу "Как закалялась Ольга"...
А кто не обжигался?
да) Каждый думаю обжигался... а тот, который отрицает-не знает.. что значит любовь.
Бывают в жизни огорченья...
И не раз....)))))))
..и не раз...
Обжигалась и горела, но как птица Феникс возрождалась снова и снова!!!
Так как я из огненной стихии, огня не боюсь.... но и сильно близко не приближаюсь.... держу всё на расстоянии....
Самат Ысманов
И не раз, на молоке... главное, потом не дуть на воду))))
Очень много раз!
Да...
Mirusha Mironova
да, не приятные ощущения
Анна Кирилина
ещё как! недавно причём..
последний раз поняла это вчера утром... больно, блин!
Да, но это пошло мне на пользу...)
не то что обжигалась, в пепел превращалась
Sh
Sheglova.e.r.
да был неприятный момент
Дмитрий М
обжигалась конечно).. да так что передалось мне это умение.... теперь обжигаю других:)... селяви...
К сожалению нет.... ведь на ошибках учаться...
я -НЕТ. Об меня обжигались.
Olga Malinovskaya
да и не раз особенно в дружбе и в отношениях, но я не отчаиваюсь и не черствею, я продолжаю любить, чувствовать и радоваться жизни
Те кто скажут что не обжигались... соврут)
Каждый человек обжигался. .
да, но огнетушитель всегда с собой)
Jauka Love Me...
скорее обжигала
да одинь неприятно